Религия, вера

Сегодня в суде будет свершена справедливость - пуссек посадят. Справедливый ли суд?

Надеюсь, их "подвиги" будут оценены по заслугам
Василий Козлов
Лучший ответ
А они в чем-нибудь виноваты?
Обломаетесь. Максимум, что им светит - поселение. Поинтересуйтесь, что это такое.
Так вы же за всех уже решили.
Новый вид срачей Писькосрач)))
Хочется надеяться, что решение суда будет справедливым и по деламЪ. Кого-то может не устраивать система ценностей внутри самой Православной традиции, но никто не неволит и не заставляет почитать или принимать Веру- это индивидуальное решение каждого. , но как минимум, относиться с уважением к чужой сформированной культуре, святыням и традициям - это делать обязан каждый. Подобный аморальный и надругательский поступок и свет в котором хотят выставить Православную культуру и традиции как некую "отсталую" от "псевдо-прогрессивных" мыслящих взглядов - носит природу растления и упадка общественных нравов, оскорбительной и распоясывающей вседозволенности, должен быть неминуемо подвергнут жесткой цензуре со стороны обещственности, наказан и пресечен, чтобы впредь было неповадно. Очень понравилась точка зрения Никиты Михалкова: почему эти "Пусси" не осмелились выступить у "Стены Плача" или в Священной мечети в Мекке? - а затем, чтобы потом спасаться от публичного побиения камнями исламистами и ортодксальными иудеями - в Храме Христа Спасителя.. .
А потом этому идиотскому выступлению предшествовали цыплята между ног, публичное сношение в зоо-музее и т. д, т. е. о каком оправдании может идти речь этих полоумных баб, место которым среди диких обезЪЯн... ?
Они сами напросились. . Чего им не жилось?
Б)
Борис ))))
желаете ввергнуть страну в средневековье и мракобесие? в тот смрад от которого Русь еще до конца так и не отошла? Что ж, вы типичный христианин
посадили за оскорбление чувст православных верующих? в таком случае и на них в суд подать так как они сами всех не соответсвующих их вере оскорбляют