РПЦ поддержала Путина и теперь в награду хочет идеологическую монополию.
Путин не против, царю нужна единая государственная религия, поддерживающая монархизм.
Религия, вера
Для чего власть так раздула историю с певицами в храме.Какой следующий шаг?И если их показательно накажут, то для чего?
чтобы другим неповадно было, хватит терпеть разнузданность в обществе
все просто, Анфиса.... им нужен был прецедент, чтобы был повод начинать прибирать власть... РПЦ его организовали и теперь будут гнобить еретиков, типа
Сначала певички, потом СИ, католики, протестанты, больше занятий нет. Проблема с дураками и дорогами решена.
Кстати, раздули сами "певицы", вернее их сообщиники, "случано" снявшие как нарушается в общественном месте закон и правопорядок.. . А потом журналюги полезли за комментариями к властям и верующим...
Мария Меньшова
ой, ну как все просто...
Пиар нужен был перед выборами. Да, было достаточно одного слова Путина. Он это слово и сказал. Только слово было другое :)
там девочки умом бедные и совестью. захотели повеселиться, навеселились? хамство и в африке хамство. дай волю дураки на голове катукльку наложат.
Да что власть!!!! Я не ожидал такой жестокости- от верующих!!!!
Михаил
а чего вы ожидали?
они боялись ( прятались за масками) но пошли на эту провакацию, потому что. я думаю являются истинными атеистками, готовыми жертвовать собой ради своих убеждений. власти таких боятся.
Чтоб ВВП не обижали.
Мария Меньшова
опять же для чего? чтобы с пеленок знали, что за ВВП накажут и дошкольника?
Это не глупый поступок и далеко не стихийный.
Это ж мы - наше время, наши дети, наши явления, наши взаимоотношения... .
Не будь столько нареканий на церкву - не нашлось бы хулы на их* бога.. .
И детей-отморозков, которые идут в скины, сатанисты и готы - породили мы все вместе.
Но все же они остаются детьми.. . коль не могут поступить благоразумно, на пользу обществу, себе и своему роду (последующему) .
А властям надо показать что-то яркое, жуткое или возмутительное, чтобы потом оправдать необходимость своих действий - смена милиции в полицию, например...
Хз. Может закон какой задвинут.
Мария Меньшова
интересно какой?
Я считаю, что штраф административный надо наложить за хулиганство в общественном месте, это бескультурье.
А раздули, потому что сейчас мода такая все раздувать, кто где разделся, обосрался....
тюрьмы полны не только певицами, вы не знали? там законопреступники сидят-незнание законов не освобождает от наказания
Историю с певицами разогрели их единомышленники. Власть и церковь в дело суда не вмешиваются.
Настя Павловская
вы правда верите в то что щас написали?)
Мария Меньшова
неужели? хорошо, а что хотели единомышленники,пока белая и пушистая власть стоит в сторонке
Да уж известно, для чего. Что за глупые вопросы.
Они сами себя раздули. А на самом деле - пустышки.
Между прочим, при нынешней политике, достаточно было всего одного слова Путина и истерия закончилась бы
Кстати, верующие которые в пример все мусульман приводят... Да если бы, за этот поступок мусульмане им наваляли, то в защиту бедных девочек такой вой поднялся