Религия, вера

Сначала атеисты видят в верующих глупцов, после равным оппонентом, следующий шаг к дверям Храма? Вы рады я рад )

Пауль, здесь нет оппонентов, равным Вам, это точно)) )
Все дороги ведут к Храму, даже такие кривые и ухабистые, как у них, если Господь захочет их привести.
Бахтияр Касымов
Лучший ответ
Куздрой запахло.
Будем надеяться) Только здесь есть "такие экземпляры среди атеистов",что я уже не мечу перед ними бисер))) Им ни слово Божье, ни что другое не откроет глаза, тут нужен или психиатр или экзорцист))))
А бывает и обратный процесс.
Подошёл к дверям храма в поиске оппонентов, пригляделся - глупцы.
Даулет Серикбай это потому ,что в Храм не за этим ходят )
для дискуссий это место сейчас не очень подходит
Приятно хотя бы помечтать, правда?
Deniz Yulduzi
Если кто то предполагает, что у тебя есть мозги, это не значит, что он это утверждает, что бы ты воспринимал это как реальность.
у тебя бред, головоногое.. . да оно и не удивительно - осень, пора обострений...
Даулет Серикбай с оппонентами так себя не ведут )))
Ох не задолся вопросишко последее времюшко
Andrey Uvarov
я был верующим- теперь меня тошнит от самогог себя в прошлом.
Даулет Серикбай это пройдет
Интересно, на какм основании Вы ухитрились сделать такие выводы... .

Или, как принято у верующих, просто уверовали? Без оснований?
А я думаю, , хрен редьки не слаще"
Яна Кохацкая
Равным? Это где Вы таких атеистов встречали?
Adrian Hanganu
Не знаю как в храмах, а здесь. на РВ мы верующих вообще не видим.
Зря радуетесь. Врата Веры и двери храма - вещи суть разные, местами до противоположности.
Yura Darmaev
Следующий шаг к дверям психушки, а не храма...
Лиза Калинина
Ой да ладно. Горбатого могила исправит.
Hojimurod Zokirov
это вы в детский садик сходили? детям о боге говорили?