Религия, вера

Вопрос верующим и атеистам. Какие у вас есть пожелания вашим оппонентам и единомышленникам по вере и неверию на РВ ?

Кто не умеет сохранять во льду свои мысли, тот не должен предаваться горячке спора.
Моральный гнев - самый вероломный вид мести. Действительно и что ругаться, чертей только тешить.
Александр А
Лучший ответ
Всем божьего вразумления, терпения и здоровья. , как физического, так и душевного.
Муслимам выйти живыми из поста великого праздника Рамадан без обезвоживания организма.
Православным сбросить патриарха и созвать народное вече для выбора нового.
СИ построить сотню станций переливания крови шаговой доступности.
Иудеям забрать к себе скинутого патриарха главным раввином.
Насипа Алимкулова Мидвед, ты лучший!...=)))
Пожелание ко всем одно - поменьше троллить, перебор уже.
Предыдущему оратору в том числе.
Мирам Нугманов
Скорейшего Армагедона и страшного суда. А, если серьезно, пора уже протрезветь.
"Самый ненавистный Аллаху тот, кто больше всех дает повод для ссор с оппонентами". // хадис от Айиши // Бухари и Муслим
Tamila Gasanova
как обычно
пожелание рпц
немедленно начать платить налоги
Ёжик Фоличкина
буш наши пожелания исполнять?
Lilit Mamyan
Здоровья, любви, успехов в в работе, чистого неба над головой!...
Верующим- благодати Божьей.

Атеистам -обретения веры, если захотят конечно. Ну и некоторым из них ума побольше.
Анна Прохорова
Мешок колбасы и кулек семечек фсем
Задавая вопрос, быть готовым услышать другого человека.
Ребята, давайте жить дружно. Можно и пошутить друг над другом, но не зло.
Жека Ковалев
Анна Прохорова Это верно, имею ввиду вторую часть вопроса.
Добрый вечер! а мы теперь как бы по разные стороны баррикады, мы вроде как вне закона. нас как бы и запретили.. . и все пушки направлены на нас.. . я желаю себе и всем атеистам, чтобы они могли спокойно прожить свою жизнь атеистами, без силового воцерковления.
Леха К
Канат Джуматаев Добрый вечер! Поясните насчет баррикад, запрета и пушек. честно говоря только догадки, а сути не понял.
Хочу также как и Спаситель наш, чтобы ВСЕ люди спаслись и достигли познания истины.
Будем же честными сами с собой!
Завязывайте с фанатизмом. Оба.
Qetino Zoidze
Взаимоуважения.
Желаю атеистам наконец начать соображать собственными мозгами и не руководствоваться слепой верой в примитивные абсурдные теории.
Hayrulloh Azizov