Религия, вера
Чем обоснованы вопросы верующих к атеистам и об атеистах? Это болезнь звездная на почве наше болото лучше вашего?
а это христианское смирение, доброта и терпимость у них так странно проявляются
Чаще всего, это проявления амбиций.)))
желанием спасения для них, быть может, когда-нибудь наше слово вспомнится и семя прорастет.
Выровнять однобокость атеистов, чтобы они посмотрели на себя со стороны, это помощь вам. Вы же нам пытаетесь помочь, вот мы тоже сердобольные пыхтим.
Им трудно осозновать то, что они безнравствены и невежествены, им хочется, чтобы все такими же как и они были, убожествены до не могу.
ты вот опять атэистоф спрашиваешь ((((((
нас спраси!!!))))) )
...
сам из каких ТРЯСИН буишь???
нас спраси!!!))))) )
...
сам из каких ТРЯСИН буишь???
Наталья Гафитулина
где ты видишь что атеистов?
Все вопросы тут "навеяны" :-)
Они посмотрят как мы над верущими стебемся и тоже хочется) ) вот и результат)
Юрий Калеев
а я вот над фсеми стебусь
но верущим сочуствую))))
Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Иисус же сказал им: Я есмь хлеб жизни; приходящий ко Мне не будет алкать, и верующий в Меня не будет жаждать никогда.
38 ибо Я сошел с небес не для того, чтобы творить волю Мою, но волю пославшего Меня Отца.
47 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня имеет жизнь вечную.
48 Я есмь хлеб жизни.
65 И сказал: для того-то и говорил Я вам, что никто не может придти ко Мне, если то не дано будет ему от Отца Моего.
"Ни кто не приходит к Отцу, как только через Меня"-эту строку написал своими словами не помню, где это в Библии найти.
В Библии ищу, потому что логичней книге и настолько удивительной в мире нет.
48 Я есмь хлеб жизни.