Религия, вера

Pussy Riot почему они не станцевали в мечети??? Почему именно в храме Христа Спасителя выдали свою дурь?

Бекболат Аман
"Лучше так, чем Никак! "
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Сергей Кириллов +1
Попались и Толокно и Лукин
Они обмануты, в этот раз - ФСИН.
Ложь, голодовка, замена колонии -
Во ФСИН давно лгут без церемонии.

Режим, голодовка почти убивает
Одну из участниц Pussy Riot.
Начальник грозился убить Толокно -
Для ПЖиВ такое вообще не грешно.

http://www.proza.ru/2012/04/29/1065
вот.
глядишь, правоверные вылечили бы бешенство их пусек..
только потому что они православные. как то странно православным молиться в мечети.
Леди Теплова
Бекболат Аман Это они помолились так????Может тогда я к вам с битой приду соли просить?
Леди Теплова приходи. с битой. насыплю. не привыкать. а как правильно молиться вам кто сказал? неужели сам бог? мне вот он сказал- не сотвори кумира. а молятся ему все по своему. есть молитвы в стиле рока. есть джазовые молитвы. есть и панковые. неужели вы такой темный человек что таких простых вещей не знаете. вроде и интернет есть. а пуски молились. молились богородице. богородица- это один из множества богов в православии. может все дело в том о чем они молились? но с другой стороны- молитва дело личное. никто не вправе вмешиваться в ваши отношения с богом. это право закреплено в конституции страны. я вот атеист. мне совсем не нравиться когда люди молятся. любым богам. но я не вправе препятствовать этому. таков закон страны.
почем да почему.. .
потому что Православие - последняя надежда человечества и Его надо опрокинуть
а почему не в храме Кетцалькоатля? ну и с гастролями по синагогам, пагодам и прочим "святым" местам. аффтор, почитай в новостях - в каком городе находится ХХС (в котором произошел инцидент) , в какой стране этот город, потом прочти в википедии - какая основная религиозная секта в этой стране. сделай это сам, при помощи гоогле, может думать научишься))
Laura Muratova В точку ушлёпки задрали все им пуски не дают покоя!
Дык кишка тонка! Правоверные замочили бы их не отходя от кассы! :))
Юра Воропаев
Бекболат Аман Как же я с тобой согласен)
А почему православные не громят мусульманские палатки?))
Игорь Ларионов
А что, в мечети теперь поклоняются Богородице? Разве?
Ульяна Лапина А в музее они кому поклонялись ?
дурь у вас в голове, если шуток не понимаете!
Бекболат Аман Шутка????Я приду насру у вас на лице, тоже скажу что пошутил
там зарэжут
Дурь с Христом более гармонична.
Потому, что их Кадыров забрал бы судить в Грозный, а оттуда русские люди, как показывает практика уже не возвращаются !
Дело то в том, что мусульманам не запрещается многоженство, и появись они в пределах видимости мечети, то по пути все мусульмане переженились бы на них по несколько раз, и я предполагаю, что они до сих пор не смогли бы намного приблизиться к ней (мечети) , занимаясь с ними выполнением супружеских обязанностей.
Nastya +100500
а че? одна из них учавствовала в груповухе в биологическом музее
http://www.1tvnet.ru/content/show/blogeri-vspomnili-zaderjannoi-aktivistke-pussy-riot-tarakanov-v-sude-i-seks-v-biologicheskom-muzee.html
А ты сам голый в мечети спляши а мы посмотрим, к тому же они пели богородица путина прогони! Что им надо было у Аллаха за христианина просить?
Ваграм А
Бекболат Аман Тоесть вы считаете что это они так богородице помолились?
Знаковое место. Путин-то РПЦ форсит, а не ислам.
Инстинкт самосохранения .Они прекрасно понимают, что за подобные кривляния по отношению к мусульманам последует соответствующая реакция . И суда уже не будет, не понадобятся сладкоголосые адвокаты и шустрые журналисты .
Nursulu Ospan
Бекболат Аман Да Да Да!!!!
испугались ))
Где был заказан пиар, там и плясали.
Потому что мусульманам искусственный пиар не нужен. У них натурального хватает. Слышали о покушении на муфтия Татарстана и убийстве его зама?