Религия, вера

В храме Христа Спасителя заказан месячный молебен за здравие участниц Pussy Riot+

Страна дебилов и идиотов, вокруг бл*деи, столько шуму, что их рейдинг взлетает по популярности в два раза выше, чем у самого патриарха. Смотрите не сделаете их жертвами православного произвола и национальными героями. А то с дуру, это возможно.
Ирина Глущенко
Лучший ответ
Ну вот, ещё и педики подпряглись. Короче, все сатанисты взбунтовались. Один больной вообще себе рот зашил)))))))
Евгеша *****
Молебен, надеюсь, поможет им обрести духовное здоровье. А наказать надо исправительными работами в сиротском доме, хосписе, ночлежке для бездомных, столовой для неимущих. Надо приучить их делать добрые дела, а не выживать на зоне.
Семён Гирман
сначала устроили из ерунда вой на весь мир, потом за то - молебны (лицемерие чистой воды) . дальше что? при ХХС куча офисов, которые определены "под коммерческие структуры" .и пусть мне кто еще скажет, что религия - это не бизнес!
У них будет время подумать.
Saltanat Alyieva
Я так понимаю за месячный молебен деньги не малые плачены..
Олег Романенко
В 2008 г. двоих молодых идиотов посадили надолго за то, что они нарисовали свастику в Оренбурге на синагоге. Тогда никто из знаменитых писателей, рокеров, режиссеров и актеров в набат не бил. Что больно уж сурово заступились за иудеев. Интересно, почему?
Мусхаб Аврабиев хм..пиарятся..
Олег Романенко Там за свастику напряглись скорее всего.
Екатерина Бескровная Это еще не преступление, согласно уголовному кодексу. Они никого не избили.
Не только за телесное здравие, главное за духовное, чтобы они одумались и пришли к покаянию. Если они покаются, все православные возрадуются. Радость будет и на Небесах. Писано бо есть:
"Так и на небесах, уверяю вас, больше радости будет об одном покаявшемся грешнике, нежели о девяносто девяти праведниках, не нуждающихся в покаянии. "(Лк. 15:7)
Ярослав Тгк
Лучше отпустить девчат... и месячный молебен не нужен.