Религия, вера

Если бог явится вам и передаст новейший завет, вы будете его проповедовать?

Если с ним договоримся.
Витёк Без Фамилии!
Лучший ответ
Теперь Бог только придёт судить -- все заветы уже давно изложены в Писании ...
если сам бог придет и докажет мне что он бог то я уверую и конечно буду проповедовать и предам анафеме все 3 закона ньютона.
для избранных, на олбанском.
Нет не буду.
усомнюсь что это бог.
А какая зарплата ?
Если так будет ему угодно, пока не рекомендует...
челы еще и в НЗ не возросли...
Ну .. ГЛАВНОЕ чтобы он при этом не задыхался от лёгочных инфекций!!!.))))
Ербол Сулеев
Конечно! Как сказал Мун - "хочешь много денег - создай религию! "
Смотря какой Бог
Роза Жапахова
Дело за малым...
Свидетелей Иеговы, пятидесятников, Адвентистов седьмого дня.... их всех и так хватает.
Игорь Пальмов
если это произойдет. значит он сам мне в этом поможет. . а что касается Свидетелей Иеговы, пятидесятников, Адвентистов седьмого дня.. . то если б они были на самом деле избраны богом они бы добились цели...
Всё необходимое изложено в Библии.
Андрей *****
Распнут снова.
Безусловно! Бог всегда нам предоставляет свободу выбора.. . И если Он так поступит, то Он знает что и для чего Он это творит.. . Это мы не осознаем, не ведаем, что творим.. . И часто даже имея выбор, впадаем в ступор: сначала надо по Евангелию научиться жить.. . Так что, Новейшего нам навряд ли дождаться...