вобще никуда)) )
вот такое у них попадалово)
Религия, вера
а атеисты куда попадут после смерти? или атеисты бессмертны?
В город мёртвых, на пир червям, так бог распорядился это наше преднозначение, да возрадуются нищии духом и убогие умом, рабы божьи, бога иудеиского.
Тело попадет только в землю. А про душу и верующие не знают что и куда
куда родственники положут))
атеисты превратятся в материю, разбросанную в мироздании
души атеистов будут метаться на земле или в чистилище и никогда не найдут покоя
Ирина Лаптева
Согласно православному вероучению никакого чистилища нет - только ад и рай.
пойду в круговорот веществ в природе и я не против!
самое главное, что от себя не убежишь.
думаете, что там есть какое то особенное мест? . если души нет при жизни, то она и после не появится.
сначала в ад, а дальше видно будет.
Ирина Лаптева
Дальше ада не пошлют. ))))
Ващета даже в Библии написано: "из праха ты вышел и в прах обратишься".
Насчёт верующих или неверующих уточнений нет - значит, правило общее для всех.
Не знал, чтоле? О_о
Кто во что верит тот то и получит...
туда же куда и все - в никуда
Наверное дадут ещё один шанс.... Хорошо бы :-)
Куда, куда - на кладбище!
Фильм "горец" не дает покоя? Так это все фантастика. Смертны они, и что самое самое - порой внезапно...
Оксана Куделина
А вы - бессмертны, чтоле? ))))
в ревизоры-контролёры.
А что ты приготовил к смерти?
В Библии сказано "По Вере вашей - да будет вам! ", - значит атеисты попадут туда, во что сами верят? ПАРАДОКС!!!
Евгений Хрульков
в могилу
куда попадут не знаю, но то что бессмертны стопудово
Мы все попадём в могилу. Все. Это очевидно.