Религия, вера

христиане скучные? А вам товарищи атеисты в основном хорошо и весело когда вы выпиваете. Нет выпивки-делать нечего

Радость это внутренее состояние сердца, и оно не должно зависть от обстоятельств
http://www.youtube.com/watch?v=333eshBZIpQ&feature=player_embedded
мне и без выпивки весело.
Ерлан Суйеугалиев
Лучший ответ
ну понятное дело. . кровь христова же -не вино. .
атеисты только пьют вино и с него -счастливы. .
я Вам подскажу, куда надо Вам сходить. . на рынок, в мясной павильон. .
там мозги. . недорого..
Наливай, епта!
У нас появился очередной завлекатель из сектантов? Какой масти будете? Европейка с Украины (повеселили)
Боюсь Вас огорчить, но я не пью. Вообще.
Ну что взять с тетки, которая утверждает, что знает бога лично. И после которого стакана он к тебе является?
Zzzzzzzzz Zzzzzzzzz
умна... прежде чем сказать - неплохо бы узнать побольше о предмете своих высказываний, ну или хотя бы подумать, чтоб ахинею не нести на смех людям...
"Нет выпивки-делать нечего.... "
Без вариантов? Вы нас ВСЕХ так хорошо изучили?
Динара Фомина
Этот ответ к удалённому вопросу, который начинался с "Эй"
Неужели вы не знаете, что мир сейчас во власти сатаны и то что вам кажется правдой на самом деле есть его ложь ?
Вы же сами пишите что мир во власти сатаны и не задумываетесь даже что все религии, правители и тд служат не Богу а сатане ???
Сергей Шайдук
мне тут на ответах и без выпивки весело....
Мне на РВ и без выпивки весело.
Татьяна А.
Очередной фанатик
А как может быть весело и без выпивки - тебе в голову не приходит?? ?
Это ж никакого здоровья не хватит, столько пить! Я могу, не сходя с места, набросать сто вариантов возможных занятий без выпивки совсем. ;)

Н-дэ, запущено-то как всё, у верунов-то.. .
Либо водки нажраться, либо опиумом для народа отравиться - без вариантов.. . )))
А вы все не пьёте? Алкоголики религиозные..
<<Purgenich>> ****
Дело вкуса, некоторых и религиозный экстаз торкает...
Андрю Ха
Травы покурить еще лучше.