Религия, вера

Подробные правила и условия игры богов написаны и рассеяны по священным Книгам. Хотите их узнать лучше?

К данным правилам, я добавлю кое-что из своих книг, хочешь их узнать лучше?)
Михаил Сюркало
Лучший ответ
Да.
Habib Jumal
Да
а ты знаешь :)?давай поспорим что нет :) но знать хочешь ?:)
Sasa Zzeuss
Слово богов сразу убило все желания, простите. Я к сожалению верю в Бога, а другие божки мне не интересны, я не увлекаюсъ фантастикой.
Зауреш Шакирова (Сарбасова) Я сказал: вы -- боги, и сыны Всевышнего -- все вы
Хотим.
Макс Машина
Нет. Богов сотворённых много.
Надя *****
Псалт. 81 Бог стал в сонме богов; среди богов произнес суд:
Я сказал: вы боги, и сыны Всевышнего- все вы;
Но вы умрете, как человеки, и падете, как всякий из князей.
Енох1. [6] И случилось, - после того как сыны человеческие умножились в те дни, у них родились красивые и прелестные дочери.
И ангелы, сыны неба, увидели их, и возжелали их, и сказали друг другу: "давайте выберем себе жён в среде сынов человеческих и родим себе детей"!
Тогда поклялись все они вместе и обязались в этом все друг другу заклятиями: было же их всего двести.
И вот имена их начальников: Семъйяза, их начальник, Уракибарамеел, Акибеел, Тамиел, Рамуел, Данел, Езекеел, Саракуйял, Азаел, Батраал, Анани, Цакебе, Самсавеел, Сартаел, Турел, Иомъйяел, Аразъйял, Это управители двухсот ангелов, и другие все были с ними.
Енох43. Зачем вы оставили вышнее, святое, вечное небо, и переспали с жёнами, и осквернились с дочерьми человеческими, и взяли себе жён, и поступали как сыны земли, и родили сынов-исполинов?
Скажи им: "Для вас нет мира".
Бог один. 1Коринфянам8:5,6