Религия, вера

Вопрос всем: что вам нравиться в мусульманах?

Сильная община. Простые и понятные требования.
Очень подробно расписанный "Закон".
И обычно к вере идут и так неплохие люди. Так что, верующий мусульманин - обычно неплохой человек.
Васильева Ольга
Лучший ответ
А че они мусульманами называюца?
Культивирование уважения к старшим и прочность семейных связей.
Последовательное отстаивание своих взглядов, веры.
то же что и не нравиться: По ОБЬЁМУ это целый другой мир который как бы не особо высовываеться и не мешает жить другим, а по СУТИ это мирок, не дающий никакого интелектуального и ВЫСОКОГО духовного развития, не дающий космических и тволрческих идей их осуществлений.
Мяса много -ума мало.
Юра Яс.....
Кадирбек Муратов а то что, самые великие математики были арабами, вас не смущает?
Уважают стариков. мелодии красивые, восточные. те кто дейсвительно мусульманин не бухают.
мне нравится что у них осталась хоть какая-то нравственность, пусть и немного корявая.
Принципиальность и нравственность пока в фанатизм неперерастёт.
Люда
а мне не нравится когда такие вопросы задают)
по теме - да мне всё равно, просто пофиг
Денис Келлер
у них детей много!
Васильева Ольга У цыган больше и че?
Богатство души, гармония внешнего и внутреннего мира, теплота, отзывчивость, принципиальность...
Danara Samogulova
Tatiana Zhurba Классный ответ)
Ну конечно же богобоязненность и высокая нравственность, которую ни купишь ни за какие деньги, это самое ценное что может быть у человека, его вера! А из правильного понимания вопросов мироздания и покорности всевышнему - душевная свобода, и полная гармония, физическая, духовная!
стариков почитают.
У истинных мусульман жизнь переполненная счатьем и никакие химические добавки не нужны)