Религия, вера

Церковь-это место уединения ? как бы для тех, кого уже ничто не может заставить заглянуть внутрь себя?

Церковь это не место уединения, а наоборот место собрания для общей молитвы.
Максим Кондратьев
Лучший ответ
много ли видят те кто не ходит в церковь и смотрит в себя. .
90% не видят даже своей ауры..
Михаил Ёмин
Islam Musaev а вы что ее видите )
наоборот.
Mr Atlet
Уединения??
и где же там можно уединиться с любимой....
Тамара Х
там уже не уединишься... кишмя кишат...
Но как же там уединиться когда она набита битком бабками.
Это ярмарка тщеславия.
Vladimer Lier
как это не банально звучит но ХОРОШИЙ психолог на самом деле может помочь решить многие проблемы ха-ха а церковь это наркотик просто заглушает боль
Яна Волкова
Артём Петрикин как это звучит не банально, но самый хороший психолог внутри нашей психики формируется. А вообще, я не встречала хороших психологов в жизни, так просто владеют техниками...
Слово Церковь переводится как собрание людей, 1 Христиане собирались вместе, бля слушанья Слова Бога, для взаимного укрепления. А уединятся можно и дома.
Знечение слова "церковь" происходит от греческого "еклесия" и переводится как "собрание".
Катюшка :)
Церковь - не камни, а люди.

"...ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них... "
Official Intheweb
Церковь, это не место конечно для уединения. А Ауру свою вообще увидеть сложно. Каждый свои цели преследует, когда идёт в церковь, но вы не замечали за собой, когда вам уж очень плохо, вы к БОГУ обращаетесь. Или в церковь идёте или молитвы читаете. Давайте не будем кривить душой. Атэистов очень мало осталось, это уже пережитки коммунистического строя. Но говорят так, на бога надёйся, а сам не плошай!!!!
Артём Петрикин когда мне плохо я прислушиваюсь к своему телу, локализую неприятные ощущения в теле. ищу причину неприятных ощущений в мыслях (это может быть неудовлетворенное желание застрявшее в психике и не выраженное в действие), потом нахожу способ для его реализации и все...все проходит.
Там злые старушки тебе не дадут побыть в уединении. Не дай Бог ты им идолов ихних загородишь во время молитвы....