Религия, вера
атеисты,почему вы бессильны создать хоть одну живую клетку из исходных мёртвых материалов?утёрли бы нос верующим дикарям
А я думала, только верующие умеют говорить: " Всему своё время. "
Но зачем неверующим создавать жизнь, которая будет страдать от идиотской несовершенности уже созданного мира?
А накой черт она нам нужна? Нам и без неё хорошо. А с соплями дикарей пусть кто нибудь другой возится, нам это не очень приятно, ну не любители мы ваших соплей..
И верующие не в состоянии ничего создать сами, так кому утерать нос? Они только подстраиваются под факт существования, якобы, Бога или какой то другой высшей силы, сами так и неспособные понять и увидеть ничего. Так кому доказывать, если они сами слепые на оба глаза? тем более, дикарям. Умный никогда не будет связываться с дурачьем.
Вы не в теме.
А причём тут вообще вероисповедание? Вообще-то уже давно в ФГУ «Всероссийский центр глазной и пластической хирургии» под управлением Мулдашева Э. Р. создан препарат "Аллоплант" на основе исходных мёртвых материалов. Глаз на основе этого препарата выращен у слепой.
Марина Тетерина
выращивают и кожную ткань, и элементы органов-но только беря за основу ЖИВЫЕ клетки уже существующего органа
Дорого - естественным путем дешевле.
Но если вы согласны оплатить расходы....
Да создали уже)
А вот у вас как с оживлением глиняных статуй??
Марина Тетерина
нет,не создали
Татьяна Ушкова
Прикосновением к полю Левого Ужаса можно извлечь из человеческой крови особую форму энергии, называемую внутренним светом и используемую в целях оживления глиняных статуй либо продления жизни)))
Верующие даже могильный холмик не могут передвинуть силой "веры", а не то, что гору.)) ) А там, по-вашему, достаточно веры "с горчичное зерно". Нет у вас никакой веры, лицемеры.
Татьяна Щекаева
Закрой свой рот и лучше помалкивай. Не смей цитировать Библию, являясь атеистом, ты примат и следовательно тебе жить в зоопарке. Низшая степень эволюции. Верующие люди изобрели множество технологий, без которых ты, одноклеточная амёба, сейчас бы даже не могла общаться.
Мы работаем над этим, пока вы свою заплесневелую книжку читаете и перечитываете взад-вперёд.
Марина Тетерина
Бог в помощь...
может вы смогли создать трубу которая повторит опыт, как со стенами иерихона? утерли бы нос атеистам
Марина Тетерина
Алексий-Божий человек,вряд ли я смогу повторить хоть одно Библейское чудо...я же не Серафим Саровский и не Николай Чудотворец
И что дальше? В бога поверить ?
зачем если полно живого материала. А вот верующие не создали клонов, так как против клонирования.
Да почти любая атеистка может. Не атеистка кстати тоже.
Всему своё время. Учёные уже работают над этим, и не без успеха.
Марина Тетерина
без успеха
Неуж-то верющие могут жизнь создавать? :)))
Почему бы богу не сотворить человека из глины "на бис", дабы преумножить поголовье верующих?
Синтетическая бактерия уже есть.
Марина Тетерина
я это читал,здесь за основу была взята уже существующая живая клетка,а я прошу создать эту клетку,а не издеваться над уже существующей
только утром на создавал несколько миллионов опять что ли приходи завтра
Надыбал книженнку Свами Брапхупада .
А Ты - подобный Богу - чем могешь похвастаться ?
Ну вы тоже бессильны, чтобы ослица хотябы пару слов сказала.
Утерли бы нос скептикам-атеистам.
А чет не понял, хоть один верующий сделлал это силой своего бога, чтобы утереть нос атеистам ?
Сначала разберитесь у себя там, какой бог это может сделать, а то к примеру одних христиан разновидностей тьма-тьмущая и каждый твердит что только их бог истинный !
Никто ведь не говорит что жизнь на земле порождение случая, вот только какой он вселенский разум, это вопрос !
Хрен создадут
Я вижу ты не читаешь вообще ничего. И кто "мы". Ты тупой примат, не более. И точно в этом не участвуешь.
А как СОЗДАНИЕ живой клетки опровергает существование Бога? Если чтобы клетку создать нужно столько научных исследований - то не доказывает ли это что у всего сколько-нибудь сложного существует создатель?
А верующим (и атеистам) хочется привести слова из Библии: " будьте готовы выступить в защиту вашей надежды перед всяким, кто требует у вас объяснения, но делайте это с КРОТОСТЬЮ И ГЛУБОКИМ УВАЖЕНИЕМ" 1Петра 3:15