Религия, вера
Зачем грешите? (более подробный вопрос в пояснениях)
А все ли знают, что интернет-это то место, пронизанное дьяволом (как говорится у верующих), где очень много искушений, порно, оскорблений, насилия (видео) и прочего... Так вот он сам вопрос: тут как я понял много верующих, так зачем если вы живёте по книжке и следуете всему что там написано, делаете здесь, т.е в интернете??..или вы хотите в ад? (да не спорю в библии, тк она писалась ооочень давно, люди не знали ещё про интернет и не учли его в заповеди, когда писали книжку) призываю вас призадуматься над тем, чем вы занимаетесь!!! включите хоть на немного вашу логику!!!
Каждому своё и каждый находит то чего достоин, одни "очень много искушений, порно, оскорблений, насилия (видео) и прочего... ", а другие единомышленников, заработок и прочее.
и чо теперь?
Галя *
а ни чо... ты можешь не задумываться... тебе можно))
А ты то в интернете зачем? логичный наш)
Галя *
скучно мне, да и грешить люблю)) а вы?
Смотря что ты в интернете ищешь. Ищешь гряз? пожалуйста, если ищешь знания необходимые для укрепления веры, так в чем чем же грех. ?
Если я приду в библиотеку и хочу взять библию в первоночальном ее написании, так что же, я грешник? Нет брат, отделяй зерна от плевел .
интернет-всего лишь инструмент для познания и общения, его можно использовать по-разному. топором тоже можно рубить дрова, а можно головы...
вообщето это смотря на каких сайтах лазить. а если ты решил что интернет это место пронизанное дьяволом это твои проблемы
Галя *
я обстрактно назвал так его)) но я понял вас.. всего вам хорошего и спасибо за ответ
В "книжке" написано: . Рим. 14:14 Я знаю и уверен в Господе Иисусе, что нет ничего в себе самом нечистого; только
почитающему что-либо нечистым, тому нечисто.
1Кор. 6:12 Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
Вот я тебе говорю: всякое дело, если это не служение Богу, если обладает тобой - ведёт тебя ко греху. У христианина всё взвешано: что кесарю, что Богу. И интернетом он пользуется для общения и для ответов на свои вопросы для познания Бога. Порно, насилие и прочее - всегда выбор: брать или не брать... .