Религия, вера

Почему мусульмане считают что если человек не верит в Аллаха то это животное которое если можно обизательно нужно убить?

Qingtao Li
Qingtao Li
843
только оттого что мозг свой они давно убили
Валентина Килова
Валентина Килова
307
Лучший ответ
Валентина Килова ты паству делить будешь ?
друг мой, ты же знаешь... что спят они в сне... в сказке о боге на облаке... в прошлом и будущем они... нет их в текущем моменте... здесь и сейчас только можешь ты менять бесконечность... просыпаясь различай себя от своих мыслей... они это не ты... они то в прошлом то в будущем... ты здесь и сейчас... различай... просыпаясь... ты не тело это... у которого есть прошлое и... будущее... которого умереть... нет ни прошлого ни будущего... смерти нет... есть только ты... здесь и сейчас... ты есть свет.... вспоминай себя настоящего... просыпаясь... сверкай... светом... своим пробуждая спящих в кошмарах... сверкай))))
Потому что это очень жестокая религия.. . Вот и всё.
Ислам - религия любви и милосердия. Коран - это послание любви и милосердия милостивого Бога к Своим созданиям. Впервые мы знакомимся с Богом в Коране, где Он предстает перед нами, как дающий поддержку всему миру, созидающий и всепрощающий. Коран провозглашает, что Божественное милосердие бесконечно. Не удивительно, что Посланник, который принес Коран, именуется "Рахматул лиль-алямин", т. е. милосердие для мира.
К сожалению, этот аспект Ислама оставался в тени, во-первых, из-за постоянной пропаганды, осуществляемой некоторыми силами, которые необоснованно преувеличивали так называемый воинствующий характер мусульманской веры, а во-вторых, из-за односторонней позиции некоторых мусульманских активистов, которые по простоте своей создали впечатление, что главное предназначение Ислама - это война, недозволенная оппозиционная деятельность.
Ислам, в сущности, - это религия любви - любви Бога к человеку и к совершенству. Любовь - это основа и цель всех истинных Божественных религий. Коран начинается с того, что называет Бога Рахман и Рахим. Обычно эти слова переводятся на другие языки, как Милостивый и Милосердный.
Поэтому, Лемур, хотя ты и недоразвитый примат (т. е. не обезьяна) , но муслимы любят и тебя, несмотря на то, что ты выливаешь на них ведро грязи.
Они с этого и начали. Насаждали окружающим свою веру, мечем и кинжалом.
Артем Дайбов
Артем Дайбов
9 006
дикари натуральные. не в одной религии не опрадывается убииство. и они очень жадны ковсему. даже воздуха им жалко.
Это вранье.
Gaziz Sabiev
Gaziz Sabiev
4 997
То, что мусульмане так относятся к сторонним религиям наглая ложь! Сам Ислам это не пропагандирует... Религию извращают сами люди, так как им удобно!
Manako ___
Manako ___
4 621
Это фанатики отмороженые. Нормальные мусульмане милые и культурные люди.
Ну во первых, Эти скоты сами себя называют животными.
Они доказывают, что произошли от обезьян, это раз. все они овны и казероги это два.
Если они считают себя потомками обезья, баранами и козлами, то при чем здесьмусульмане?
Мусульмане просто вышли на оходу.
Будьте людьми и ни кто вас убивать не будет
Qingtao Li Это смешно когда "Будьте людьми" говорят скоты ослоёбы
бред какой-то пишите. если они так считают, приведите пример из Корана

Похожие вопросы