Религия, вера

Почему мусульмане считают свинью грязным животным , а собак едят !? Сама видела !

может они были голодными? только в таком случае можно, Коран не против в подобном случае....
Юрий Хрипко
Лучший ответ
кому собака друг, а кого и покусает. смотря чья собака.
Собак не мусульмане, а корейцы едят.
Мишаня Страшок
)далико ни фсе корейцы мусульмане)))
В России они и свинью едят.
они на этих разглагольствованиях про свинину уже собаку съели.
Вы, что какие собаки!! ! Хадис " дом где есть собаки не посещают ангелы" (не дословно).. . даже прикосновение к собаке нарушает омовение! В Исламе запрещено употреблять в пищу животных, которые питают мясом - хищников и собаки к ним относятся.. . вы что-то перепутали!

Если они сказали «Хвала Аллаху» , на русском, то скорее всего это были какие-то богохульники не имеющие отношения к Исламу. Мусульмане говорят на арабском…

П. с. ну либо их кто-то жестоко обманул и подсунул им мясо собаки, вместо дозволенной пищи ((((
в коране и библии написано СВИНЬЮ НЕ ЕСТЬ!!!!
Qafar Qafarov
и как же они ее ели? что прям живьем? а если жаренная, как вы определили что это собака?
Ilhom Mavlonov
Поросята и собаки они хорошие не трогать их!
Олег Сычев
Не представляю- как это можно животных есть.... совсем озверел человек...)))
Истинных мусульман мало как и истинных христиан. Большинство мусульман не знают, что значит мусульманин. А ты знаешь что значит само слово христианин? Не стоит всех людей равнять под одну гребенку.
Мусульмане не едят собак, так как их тоже нельзя есть мусульманину так же как и свинью
Ашот Хачатрян
Не судите Ислам по мусульманам, но судите мусульман по Исламу!
Мясо хищников запрещено в Исламе, ха исключением мяса гиены.
лжесвидетельствование очень тяжкий грех, если ты родишь собаку я не удивлюсь
упаси Аллах.... Собак мы не едим)
Странно, ни разу не слышал про это.. . хотя правильный культ, потому солидарен с мусульманами.

а может Аллах не любит шакальё?
А кого ж ещё есть всяким узбекам-таджикам и прочим чучмекам. Наловят шариков и тузиков в подворотнях и схавают за милую душу. А вот бездомные свиньи у нас по городу не бегают