Религия, вера
Вопрос к верующим:"Как правильно поступить?"Если муж несколько лет не выполняет свои обязанности?)))))))))))))))))))))))
Правильно не получится, а неправильно заведите любовника.
Не выносит мусор? Ну не знаю.. . Перестаньте кормить, что ли.
Прочитал дополнение.
Если вы требуете с него именно ОБЯЗАННОСТЬ, то ничего не получите взамен. Попробуйте определить - что он в вас потерял, что пропало в ваших отношениях. Найдете это - найдете причину. Вероятнее всего в этом случае действительно виновата женщина: что то упустила, забыла и забросила.
Прочитал дополнение.
Александра Чалеева
Да нет!Мусор выносит регулярно.Прямые обязанности.
Идите к батюшке, он поможет.
Александра Чалеева
А чем?Он не хочет ему и так хорошо.
О каких именно обязанностях идет речь?
А как на счет любви.. .
Как правильно ? -по -христиански-
Брак у всех да будет честен и ложе непорочно. Евр (13:4)
Известно, что многие мужские проблемы потенции возникают
с возрастом. Но такое может случиться в любом возрасте- как
результат чрезмерного утомления, острых нервных расстройств,
недостатка витаминов, некоторых минеральных солей и
естественных биологически активных веществ.. .
Сельдерей не только обладает омолаживающим действием, но
и стимулирует повышение потенции и работу половых желез.
Мясо нужно кушать, яйца перепелинные, морепродукты.
А как на счет любви.. .
Как правильно ? -по -христиански-
Александра Чалеева
Я слежу за питанием!Просто 0,5 водочки ежедневно вполне заменяет женщину!
жена спасёт мужа...
Ээээ, а парни рядом разве не предлагают??
К батюшке на внушение!!!
сдай его в монастырь, там его бысторо научат ))
Странно, что ваш муж ничего не спрашивает. Кто же у вас глава семьи? С точки зрения Православия: жена должна подчиняться своему мужу.
Александра Чалеева
А что он должен спрашивать?Спрашивает утром "Где носки?""Что покушать?"
Все в ваших руках и решение тоже. Удачи!
Вы вместе для обязанностей или для любви? Поведение поддаётся изменениям. При желании.
Проблема как всегда в женщине, т. е в тебе.
Типа "неча на зеркало пенять коли.... "(Крылов).
Александр Вишерский
Да прям ))
Если вы христиане, то поступайте как христиане. Если вы жили как безбожники, то вам советы христиан в этих вопросах не помогут.
Александра Чалеева
Почему Вы считаете ,что я живу как безбожница?Я и спрашиваю"КАк правильно?"
Молить Бога.
Смотря почему.
он Вас не любит? надо с ним поговорить! серьезно и выяснить, может вам лучше жить отдельно друг от друга...
Александра Чалеева
Ага так он и говорит"Все мое ,а ты иди если хочешь!"У нас делить много ,нервов не хватит! Когда у мужика не стоит они за материальное начинают цепляться!
Надо найти "заместителя мужа по эротическим вопросам". А муж автоматически станет его "заместителем по хозяйственной части" :) Это всё шутки.
Как правило в проблеме виноваты обе стороны. Просмотрите его посещения в И-нете и определите, что ему в Вас не хватает :)
А решение в любом случае за Вами :(
Александра Чалеева
Это я в инете по сексу прикалываюсь,а у него страничка всегда спорт или новости!Ему "новостей" не хватает!
У меня таких проблем нет, мой муж всегда готов, даже если на работу рано вставать - стоит захотеть. .
Почему у вас не так?
Александра Чалеева
Потому,что это два разных мужика!Тань, может и моего заведешь?
сходите вместе в секс-шоп.
видимо уже спекся ...бедолага... короткий век у русских мужиков...
Анастасия Афонина
Так ведь отчего ему длинным то быть?
Значит чей-то другой муж должен выполнить обязанности в двойном размере. ) Надо ж держать марку.. . ))
Шли его подальше, найди нормального мужчину.