Нет дьявола вне нас.. . а он знаете где живёт?
В мыслях. . и сеет сомнения...) )
Так вот. . выкиньте мысли.... просто Любите.. . безусловно. . РАдуйтесь.. . этому чувству.. .
и не всё ли равно всё остальное, если Вам здорово?)))
Религия, вера
Верующие,вы когда-нибудь чувствовали такое смятение в душе,что вам казалось:сам дьявол запутывает вас и сбивает с толку?
Постоянно, то туда потащит, то туда ("достал"
я всегда понимала по крайней мере то, что
каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью
Иак. 1:14
каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью
Иак. 1:14
Я хоть и не верующий, но когда у меня что-то не получается, я тоже начинаю думать "кто же в этом виноват? "
Не может быть, чтобы виноват был я! Такого просто невозможно.
Наверняка, это сам дьявол. Ну или жидомассоны. Или, на худой конец, сосед-завистник сглазил. Не может быть, чтобы в моих неприятностях виноват был я....:))))))))))))))
Не может быть, чтобы виноват был я! Такого просто невозможно.
Наверняка, это сам дьявол. Ну или жидомассоны. Или, на худой конец, сосед-завистник сглазил. Не может быть, чтобы в моих неприятностях виноват был я....:))))))))))))))
Конечно! И не верующие то же чувствуют нечто подобное, только у них это называется по другому.
Я думаю, что такое состояние хоть раз в жизни переживал каждый верующий...
У сатаны множество методов, но мы "не оставлены в неведении об умыслах его" и у нас помощник, который поможет и поддержит когда мы его просим
Дьявол всегда рядом, он охотится на нас как лев постепенно отрезая путь, сужая круг, загоняя нас в тупик, путая, искушая, поэтому надо всегда бодрствовать, кто с Богом тот точно знает, откуда те или иные мысли в его голове.
было и не раз. Ведь наш путь узок и идти по нему действительно не легко. Слава Богу за Благодать Божью, которая поддерживает нас в этой жизни.
Каждый день пытается сбить с ног, но у нас есть оружие: род сей побеждается молитвой и постом
Дело не в дьяволе. Мировозрение верующего человека ограничено. Я не говорю что это плохо, но это факт! Ведь большинство христианских принципов неактуальны. поэтому когда в в области вашего мировозрения появляется что то новое (хорошее или плохое неважно) вы чуствуете дискомфорт
Похожие вопросы
- Верующие,если у Бога попросить бабла то он их даст?))Или проще у Дьявола попросить кредит под залог души?))
- Верующие, вот пишете часто, что бог дал вам волю свободу выбора, значит вы Дьяволы? Точнее должны быть по определению
- верующие объясняют зло в мире тем что бог (который мог бы легко убрать дьявола) дает ему и его слугам шанс исправится.
- Атеисты как вам удалось прорваться сквозь сбивающий с толку язык так называемой христианской апологетики, на уловки
- Славяне это религия а не нация. нас сбивают с толку то что Славяне религия прямо говорится в Тартарии
- Вопрос людям нормальным и адекватным. Атеистов можно назвать слугами Сатаны? Они ведь вносят смятение в души праведников
- Верующие некой организации, вот почему вы отрицаете бессмертие души?
- тут есть верующие - знатоки библии? Вопрос интересный мучает. по поводу души и человека...
- Зачем верующие борются с атеистами понятно - спасти их грешные души, но зачем атеистам бороться с верующими? Наверное,
- Почему нам сказки рассказывают о грехопадении? Вы чувствуете вину? Как истинные верующие вы должны ее чувствовать...