Религия, вера

Всем здравствовать. А кто-нибудь из вас слышал голос БОГА ?

Жанна Муханова
Надо сформулировать вопрос, поститься семь дней, читать в это время молитвы и Вы услышите ответ. И самое главное, в это время уходить от страстей.
Яна Чудик
Лучший ответ
У миня счас ремиссия, думаю вскорости услухать
Людмила /гончар
...упаси, Господи...)))) ) вспоминается Есенин.... "не дай мне Бог сойти с ума.... " )))))
Mc_Vohid ...
И было ко мне слово Господне".+

Вчера перед сном лежал, и размышлял, может зря я (мы) тут наезжаю на христиан на их лидеров, проповедников, патриарха (прости Господи). Выставляю их на смех перед своими близкими, знакомыми. Своими словами, делами, разрушаю; неокрепшие души ввожу в соблазн.? Так и уснул.
И ночью во сне некий невидимый голос мне на это ответил, найди Иер 12:10 это тебе ответ. Я конечно проснулся и с интересом нашёл это место, вот оно как звучит:
"Множество пастухов испортили Мой виноградник, истоптали ногами участок Мой, любимый участок Мой сделали пустою степью... "
Если я правильно истолковал, то я на правильном пути.
Был ещё стих касающийся личной жизни, и там всё правильно по ходу.
Кстати когда я несколько лет назад ходил, жил практически в церкви, мне тогда тоже был сон с ссылкой на Иеремию 1:10.По ходу "всё идёт по плану",как пел Летов.
Три года как в церковь ни ногой, и видимо Бог, Силы (как угодно) не оставляют меня и ведут своим путём. (Ис 43:1-5),где вместо Иаков и Израиль, я вставляю своё имя.
Оценка: 5 Рейтинг: 20 (4 голоса)
Яна Чудик Дьявол всегда приходит очень добрым.
Жанна Муханова Удалили, потому что надо выборочно писать то, что вам даётся знать.
В таким случае (я про истоптанный участок) вы должны понимать, что вы делаете, когда неуважительно отзываетесь о верующих. Эти люди ничего вам не сделали. Наверное, стоит задуматься..
Ежедневно.. . голос совести ))))
Стоило пояснить: "Для перенесших Delirium tremens". =)
Бог немой
Жанна Муханова Ничего подобного. Просто вы Его не слышите.