Религия, вера

Что значит- слышать голос Бога!

Это значит Сатана на ушко шепчет. Бог не говорит, он дает готовое представление, которое невозможно непонять или понять неправильно.
Татьяна Болдина
Лучший ответ
значит быть пророком
жди ангелоф в белых халатах))))))))
Антон Голубев
Значит, пора в дурдом.
Ul[1]K* Heu3Becthbiu*
Это и значит слышать голос Бога.
Спросите у шизиков. Они голоса кажный день в ушах слышуть...
Значит пора этой новостью поделиться с Напалеоном и Львом Николаевичем Толстым. Скоро приедут и отвезут в их общество. Ждите...
Это когда слышишь внутренний голос. Ведь Бог в сердце каждого живого существа! -ПАРАМАТМА!! !
Санскритское слово параматма переводится как «Высшая душа» . Это частичное проявление, или Экспансия Верховной Личности Бога. Вот что говорят о Параматме Упанишады («Мундака-упанишад» и «Шветашватара-упанишад») :
самане врикше пурушо нимагно
‘нишайа шочати мухйаманах
джуштам йада пашйатй анйам ишам
асйа махиманам ити вита-шоках

«Две птицы (душа и Свердуша) сидят на ветвях одного и того же дерева (древа материального мироздания) , но одна из них пребывает в постоянной тоске и тревоге, ибо пытается насладиться плодами этого дерева. Но если по той или иной причине страждущая душа обратит взор на своего друга, Верховного Господа, и осознает Его величие, она тут же освободится от всех тревог и беспокойств».
если человек разговаривает с богом это молитва е сли бог с человеком - это шизофрения
Джамал Тимаев
Абсолютно согласна с АРКТУРОМ: совесть - это голос Бога в душе человека и прошу у Арктура извинения за то, что случайно поставила ему оценку 1! Я хотела поставить 5 !
Точно знать, ощущать что это от Него .
Знать волю Бога относительно того или иного вопроса.
Maksim 12345
Это значит- слышать голос идиота!
Галоперидол поможет
Диагноз - шизофрения!
Исполнять Его заповеди.
Слышать голос своей совести.
Бог сегодня говорит с людьми только через свое слово, Библию. Читая и изучая ету книгу можна, образно говоря, услышать голос Бога и его мудрость.
***zada ***