Религия, вера
Зачем Богу поклонение ?
«Я создал джиннов и людей только ради того, чтобы они поклонялись Мне» (Коран, 51:56). Прошу не писать ответы типо, поклонение нужно нам, а не ему, так пожелал Аллах и т.д
Богу все равно, а священникам кушать то хочется.
Может не поклонялись, а любили. Лож свойство языка... Подменённое понятие
Поклонение- это уважение, признание и послушание. Бог заслуживает всего этого.
Религия из ЧЕЛОВЕКА зделала рабов
Всевышнему ненужны поклонения он друг отец
ему нужна любовь и соотворение
У всех людей Высшее «Я» едино. Это и есть Бог. Создатель отделил Себя от Себя, чтобы Он мог любить и познавать Себя. Человеку необходимо увидеть Бога в себе и общаться с Ним без посредников. Любой посредник, будь то церковь или учитель, несет искажение информации. Осознать Бога в себе можно не через слепую веру, а через знание. Вера - это лень. Легко ничего не делать и просто верить. А пойти проверить информацию, узнать «как это устроено, почему оно так устроено» и после сделать это самому - очень тяжело. Для этого требуется огромная сила воли. Воля - это, когда все желания, подчиненные одному, слились в одно большое желание. Только собственный опыт делает информацию знанием, а человека - Творцом.
ему нужна любовь и соотворение
чтобы самоутверждаться а то у него комплекс неполноценности
Богу не нужно поклонений
Бог есть Добро и Мир
Поклонение это зло навеянное людям Дьяволом
Бог есть Добро и Мир
«Настанет время, и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе: Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине» (Иоанна 4:23, 24). Чтобы поклоняться Богу в «духе» , необходимо иметь его дух и руководствоваться им. Поклоняться Богу «в истине» означает, что мы должны изучать его Слово, Библию, и поклоняться ему в согласии с открытой нам истиной.
Это не слова Бога, это слова шизофреника
Оно нужно не Богу, а тому кто эту книгу написал.