Религия, вера

Если бы ты видел Бога глазами, что то изменилось бы в тебе?

Никто ;
Для того, что бы что-то изменилось в человеке, не обязательно видеть Бога, бывает достаточно увидеть то, ЧТО делает вера в Бога с человеком. Вера может дать крылья, вера лечит от смертельных недугов, вера просто придает силы, но вера должна быть в душе, а не на словах. Она делает нас чище и красивее, она помогает увидеть и услышать то, что другому не дано видеть и слышать, она открывает глаза всякому, кто этого хочет.
Людмила Шкурко
Лучший ответ
Я видел Ясписа, который писал, что он бог. Мало что изменилось.
Я в Него и так верю, а увидеть когда-нибудь доведется.
ооо, я думаю многое бы изменилось... в частности место жительства... на домик с желтыми стенами и решатками на окнах....
в нагорной проповеди И. Христа написано, что для человека наивысшее счастье увидеть Бога. (Матфея 5:8)
Максим Купцов
А он каждый день со мной, только Богу верю и надеюсь когда ни будь стою перед Богом. Всё равно увижу только на том свете! Когда на том свете буду, тебе скажу что изменилось во мне!
видел, Душой, и изменился сразу!!!
Vлад Naumov
Если бы я увидела Его сейчас глазами своими, меня бы здесь не было бы на земле. Матфея 5:8 "Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят". Мы верим в Невидимого Бога, а Святой Дух Утешитель сейчас с нами.