Религия, вера

Как водка, мыши, крещение и молитвы вместе могут помочь от эпилепсии? это чудо или утка?

Ольга Брускова
что это за город Няндома?
Artem Arutyunov
Лучший ответ
Да никак -- ибо бред всё это -- от лукавого ( и что самое главное ты это понимаешь, просто тебя лукавый подталкивает - как бы посильнее облить грязью Православие ...).
Роман Рыжков
Никак. Или вы на что-то надеялись!

От оккультизма до мормонства - один шаг.

http://sektoved.ru/articles.php?art_id=8

http://www.iriney.ru/sects/marmon/003.htm
это старинный православный рецепт ))
Лана *****
Может, если этому ритуалу помогает дьявол.
Ангел ))))
мормонская утка :))))))))))))))
Ольга Брускова мормоны не "окрещивают" детей и молитвы над ними не читают...так для сведения..а ваш юмор туповат
http://rutube.ru/tracks/3552982.html?confirm=6ceb322a3fe0124d0d5d3bbeda6fc4bb
Кстати, неясно, откуда мышата? Кто их ловил?
махмуду ничего не помогло
в нашей церкви был когда-то эпилепсик ---теперь он нормальный парень . Жена его стала молиться сердцем и искать БОГА .ГОСПОДЬ привёл её в нашу церковь. Муж долгое время не хотел придти так как православные называют нас сектантами --это было припятствием поставленное сатаною, чтоб у него небыло доверия и веры .Но слава ГОСПОДУ за ту любовь, которую ГОСПОДЬ изливал в сердце его жены, чтобы молиться постоянно о своём муже. Когда её муж начал молиться вместе с женою и стал приходить в церковь на богослужение то вся церковь начала молиться за его исцеление и он исцелился и вот уже много лет он не знает, что такое эпелепсия и верно служит ХРИСТУ возвещая ИСТИНУ погибающим в мире свидетельствуя как его исцелил ГОСПОДЬ от эпилепсии. А про мышей это сказки сатаны, чтоб человек ел то что БОГ запретил есть человеку., сказав что это мерзость для человека