Религия, вера
Вам приходилось не спать несколько суток?Каково?
Всем спокойной ночи,сладких снов)
где то в голове будто начинает моргать лампочка от перепада напряжения
облокачиваешься на руки и в этот момент внутри словно коротит эту лампочку и этот электроподобный импульс идет прямо в голову в центр.. бам... заставляя ее непроизвольно подниматься
Высыпайтесь )
Сладких и пушшистых...
Высыпайтесь )
Сладких и пушшистых...
приходилось.. . не очень.. . впрочем, спать несколько суток подряд не лучше....
Да, максимум трое, сложно только первые сутки, а дальше по-фиг.))
не спишь не спишь не спишь, а потом резко вырубает и ты не в силах сопротивляться ) можно на месте упасть и спать )
правда потом просыпаешься все равно как будто по тебе бульдозер проехал
Не спала почти двое суток. к концу вторых суток болела голова, плохо соображала, а потом поспала 5 часов, и затем еще бодрвствовала часов 12.НУ и в дальнейшем около 12 часов выспала.
Двое суток без сна было, чуть не умер! Спокойной ночи!
По мнению некоторых авторитетных ученых, отсутствие сна (главным образом быстрого), приводит к галлюцинациям и нарушениям психики.
Приходилось. Очень тяжело. Ходишь как в тумане.
Доброе утро) Как спалось? ) Что снилось?
Приходится иногда. Мозги действительно перестраиваются: мышление становится очень ясным и воспринимаешь действительность проще.
метод депревации сна позволяет изменить наше восприятие на немного иной ровень восприятия мира тем самым давая шанс отбросить стереотипы мышления))))
да, за 4 дня часа 3 сна было.. . пятый день не отжила бы...
Трое суток, очень неприятно и круги под глазами замазывать пришлось ((
саме больше ночь не спал, но следующую отсыпался вдвойне
приходилось, когда в автобусную экскурсию по России ездил, только начинаешь засыпать, просыпаешься от того, что автобус по калдобинам ...двое суток без сна .
Спокойной Ночи, Ангела +