Религия, вера

Почему в теме "Религия" одни атеисты, сектанты и проч.? А если здесь верующие люди?!

Да, это я....
Димчик ...
Лучший ответ
Света Игошкина По авве не скажешь, что ты - верующий))))
А, почему в этой теме должны быть верующие. Они на Христианских форумах ругаются...
Вы первая, надо думать. )))
Заходите, располагайтесь.. .
Сейчас наша банда, начнёт топтать Ваши светлые идеалы.. . )))
Aziza Zarifova
Света Игошкина Частенько спорю с разными бандами. А у вас какая банда?
сектанты это верующие люди. Но вы их не держите как за людей так и за верующих. Но вы же привилегированные, считаете что ответы не для того сброда, а для вас истинных.
Света Игошкина Ну, почему же? Сектанты - тоже люди, я часто с ними общаюсь, точнее спорю))) Но разве вера у них истинная?
Как вы себя высоко цените, веруещие люди, сразу просматривается реакционнопровославное тичения христианского убожества. Встречныи вопрос, что вы нахер делаите в теми ВЕРА, если оно не подразумевает на прямую бога. Когда же вы всётаки поумнеите, богу стыдно за вас.
Света Игошкина А за вас нестыдно? Я что здесь делаю? Вообще-то спрашиваю))
У вас есть выбор: или интернет, или храм. У остальных -только интернет.
Раиса Диль
Света Игошкина Интересная мысль. А интернет и храм несовместимы?
Раиса Диль ЕСли включишь телефон или ноутбук-но в храме это запрещено...
Думаю, что по-настоящему верующий человек - здесь гость редкий, если вообще такое допустить... По моим наблюдениям, здесь есть "относительно верующие" люди... но это мое субъективное мнение. Ни кого не хочу обидеть
Jandos *********
А кого вы считаете верущими? И кого сектантами?
Света Игошкина Христиан имела ввиду. А сект много, всех не перечислить.
они тоже- верующие, каждый в свое верит...
Есть, забегают иногда )))
Ненадолго.
У кого нервы покрепче да времени поболе- подольше задерживаются )))
да вас везде полно.
Света Игошкина А вы из чьих будете?
а кто для вас верующий человек, вы сначала определитесь.
Света Игошкина Тот, кто в Бога верит. Всё просто.
если по вашему тут нет нормальных верующих людей? то что вы тут делаете?
Света Игошкина Интересуюсь почему их здесь нету. А вы - верующий?
да- они гдето здесь