Религия, вера
почему здесь можно смеяться над атеистами, говорить злое про них, а про верующих нельзя? загрызают сразу
Голодные они :)
Демонстрирую человеколюбие... библейское :)))))))
Сами :D

Это Вам не трамвай, здесь можно всё.
Веруны просто смертные никчемнные, и готовы дрочит в раю чем правит в аду!, хотя бывают разные верующие, но бесят бесят некоторые типа которые готовы проклинать невинного человека который даже не враг ему, только потому что он не верит в бога, таких я много раз по морде бил,
Да хватит врать уже... "злодеи" верующии и разнесчастные угнетенные "няшки" атеисты -СМЕШНО
Почитайте вопросы и избавьтесь от иллюзий, наконец
Комментарии выдают суть человека. Мало ли кем он назвался.
А атеисты не загрызут типо, да? ага... конечно... Все хороши... Зачем только смеяться не понимаю...
Человек лукав, сдесь проявляется личина а в мире маска .Верующий человек не опустится до оскорблений ибо ведает что говорит а не верующий или говорит что слышал или сам сочинил . Что ругать безпалого человека коль сам без руки ..
Спасибо
Слова «будьте... добры» предполагают, что у нас не всегда получается поступать по-доброму и что нам нужно улучшаться. Насколько же важно учиться думать о чувствах других прежде, чем о своих собственных!. Возможно, что-то из того, что мы хотим сказать, могло бы рассмешить других или показать, какие мы умные, но будут ли наши слова добрыми? Если мы обдумываем заранее, как наши слова повлияют на других, то это поможет нам быть к ним добрее. Поэтому Ребята давайте будем хоть здесь добры к друг другу и не важно кто здесь собрался атеист или верующий православный или Свидетель Иеговы!