Религия, вера

Интересный факт? Большую свечу из черного воска (применяется в черной магии) купить можно только в церковной лавке.

Не знал. (
Завтра бегу покупать.) )
"Реклама запрещена". Модераторы!) )
Иван ******
Лучший ответ
пчёлы уже стали делать чёрный воск ?
Марина Севостьянова ага, черные пчелы) в воск добавляют золу.
а реки текут, что бы в них топиться.
я же тебе говорю... попы это слуги жрецов... они мутят разные вещи, которые якобы им делать совсем не пристало... просыпайся... будь осознан в текущем моменте... здесь и сейчас... ты сам все у видишь... сияй))))
Черных Татьяна
Марина Севостьянова спокойно, я в курсе)
Странно. Что-то я не видела в наших Храмах никаких черных свечей. А у нас по городу их немало.)
Sergey Gorohov
Марина Севостьянова из под полы и только под заказ.
колдуют и на иконах и крестах. Это же все сделали руки человека, а не Бог. Еще неотъемлимым атрибутом колдунов является кошка. Как Вы к ним относитесь?
Александр ...
Ииии Иванов Ваш православный энтузиазм никого не вдохновляет - это болезнь наследственная.
Марина Севостьянова никаких других животных так не люблю как кошек.)
Оксана Коренева Животных у вас само-собой нет?
1 никогда не видела черных свеч в лавках
2 не удивляюсь, т. к. им (магам) как раз и нужно очернить любые святыни... вплоть до церковной утвари..
Talant
я тоже заметил интересный факт
как только захожу в дибильный вопрос так непременно автором оказываешся ты)
странное совпадение да?
Марина Севостьянова это что еще за воинствующий христианин?
Не интересный. Еще в любом магазине, специализирующемся на мистике. например - Белые Облака, Путь к себе и пр.
Михаил Шишкин
Марина Севостьянова а вот и нет.) маг никогда не купит ее в магазине
это не факт, а остаточные явления корсаковского синдрома или свеча собственного изготовления после калового завала, во всяком случае ни разу не видела ни в одной церковной лавке, даже в Иерусалиме : принято считать, что у евреев все есть.
Tansholpan Tastanbekova
Роман Андронов Да Вы шутите что ли?