Религия, вера
Почему Вы позволяете себе смеяться над Богом и обсуждать Его деяния в негативном ключе?
Они не ведают, что творят....
Ну мы эта.. . не ведаем, что творим, вот!.: -))
Анатолий Пальчун
Может отписать Спайни чтоб он тебя забанил на пару дней?Тебе явно отдых необходим... :-))
Дьвол всегда это делал.
Почему бог позволяет чтоб мы над ним смеялись...
да кто смеётся то?
понимаешь, Петя, Бог никогда не опаздывает и никогда не приходит раньше времени.... так что делай выводы))
все творится с разрешения бога )))
Демократия, гласность нынче. Сам Бог велел.
Я вынужден смеяться, иначе пришлось бы заплакать.
Вот попробуйте почитать вашу книгу просто как обычную книгу. И .. невнятный язык, непрописанная основная линия. сборник эссе с неведомой моралью. По современным критериям этой книге надо давать 18+лет
Мужеложство, сутенёрство собственной жены, продажа родственников, геноцид, шантаж. воровство, обман доверившихся, убийства, массовые убийства., изуверство, колдовство.
И всё под видом великих истин.
Потому что его нет.
1. Душа чувствует что Бог не такой как его пытаются навязать.
2. Судят чисто с человеческой точки зрения.
Это хохма: -)))))))))))))
Первые два ответа - просто золотой пример зомби )))
А что, то что он убивал и приказывал убивать людей - это позитивный ключ?..
Обсуждать - да, смеяться - нет. А почему и не пообсуждать то (в том числе и в негативном ключе) ? Он обидится или что? Ему то что с этого?
бог дурак!
Не ведают, что творят.
Он не оставил нам выбора.
Кого?
Бога? О_о
Так его же нет - а на нет и суда нет: какие дела могут быть у порождения человеческой фантазии?
Бога? О_о
Я плачу над тем, как над ним надругались миссионеры и проповедники. =(
высмеивают глупцы.. а умные спорят о нём
Над каким именно из богов?
мне кажется Он хочет этого... ибо так я Его познаю