Религия, вера

Почему люди так жестоко смеются над БОГОМ? Распятие ещё не прекратилось?

Потому что не знают, что творят, что говорят-пустые слова обозленного самолюбия.
Анна Фейлер
Лучший ответ
Александр Жёлтышев Отличный ответ
Александр Гусляков на [возлюби....как самого себя] намекаете ;)))
Наверное, смешной он (глупый). Вот и смеемся.
Славик Лысенко
Лушче буду уважать просто неверующего, но Человека, чем просмеивающего и агрессивного, это относится к любой религии.
Люди смеются над собой, а не над богом.
Александр Жёлтышев по вопросам и ответам это не очень заметно
Во Втором Псалме есть ответ на это достойный.
Александр Жёлтышев 2 Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа и против Помазанника Его?
(Пс.2:2)
Оно продолжается с каждым плохим поступком.
Смеющиеся над Богом, смеются над собой, а не над Богом.
Самое страшное когда человек считает себя не способным смеяться над Богом.
Человек считающий себя способным на любовь к Богу - непременно падет.
Распинаем уже не Бога, а себя.
Бог ВСЕГДА всеблажен - а мы без Него ВСЕГДА несчастны (это по факту)
-----------------------------------------------------------------------------------

Я - Свет, а вы не видите Меня.

Я - Путь, а вы не следуете за Мной.

Я - Истина, а вы не верите Мне.

Я - Жизнь, а вы не ищете Меня.

Я - Учитель, а вы не слушаете Меня.

Я - Господь, а вы не повинуетесь Мне.

Я - ваш Бог, а вы не молитесь Мне.

Я - ваш лучший друг, а вы не любите Меня.

Если вы несчастны, то не вините Меня.
Любовь Костромина И сказал Бог.Идите со Мною.Я-имя Ваше.И пошли люди с Богом.
Оставит надежду всякий идущий за Богом.Когда узнает Себя -Бога.
Для них нет ничего святого. Душа во власти демонов.
Lilia Pavlov
Увы, вот и я убеждаюсь в этом чаще, чем хотелось бы.
Виктория Сонец
Александр Жёлтышев полностью поддерживаю вас
смеются над религиями
люди смеются не над богом, а над дебилами-верунами
Дима Любимов
Евгений Карамшин это проекция)
Александр Жёлтышев а это тоже самое....у нас в стране свобода вероисповедания
Кирилл Максимов А дебил верун такой как я считает Вас лучшим себя - это правда.
Бог свидетель - не лгу!
Над Богом смеятся невозможно, смеются над своей собственной глупостью и невежеством.
Никита Плющик