Религия, вера

миссия еврейского народа ...сегодня ?

Степа Орлов
весь мир в кармане...
Диля Махмутова
Сергей Мирошниченко точнее ценности этого мира
Освободить свою столицу от язычников до прихода мессии - Помазанного
Как и любого народа - создание себе подобных.
Как у любого другого народа - "жить поживать да добра наживать". Ту миссию, что была им когда-то поручена Б-гом, евреи, хоть с грехом пополам, уже выполнили.
Егор Захаров
Рим. 11:15 Ибо если отвержение их - примирение мира, то что будет принятие, как не жизнь из мертвых?
Ирина Козяр
Евреи лишились своей миссии. Миссия была переложена на христиан.
Мурат Тулеев Что то мне сегодня поспорить с вами хочется )
Если посмотреть телевизор, почитать прессу и т.д., то бросается в глаза, что большинство богатых и известных в политике и искусстве людей - евреи. Да, они ушли в тень, но... Видимо что то готовят )
Та нету никакой миссии ...
Алия, собраться в Израиле. Ибо когда наполниться полное число язычников, благодать откроется и им. 25 Ибо не хочу оставить вас, братия, в неведении о тайне сей, - чтобы вы не мечтали о себе, - что ожесточение произошло в Израиле отчасти, [до времени] , пока войдет полное [число] язычников;
26 и так весь Израиль спасется, как написано: придет от Сиона Избавитель, и отвратит нечестие от Иакова.
(Рим. 11:25,26)
Murodjon Ahmadaliyev Если можно - ТОЖЕ САМОЕ объясните простым понятным языком.
Какая миссия у паразитов - жить за счёт других, вешая лапшу на уши и играя в демократию!
Xom Xom St
Ожидание МЕССИИ.. Ждут появление, кого только может антихриста, который придет и сядет на троне, который откапывают....
плодица и размножаца.. . и плодица
выкачать все богатства Земли и уебать восвояси отсюда, оставив детей мартышки с носом
нету миссии у христопродавцев больше. наказаны .
как и во все века-захватить власть во всем мире, паразитировать в той стране-где поселились, и обворовывать, обманывать коренное население той страны!
Murodjon Ahmadaliyev А ведь- по БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ!!!!
Да их миссия как была с самого начала так и осталась. Наеб... мануть всех и поживиться плодами чужого труда.
Akumei Toy
как и обычно, сталкивать лбами всех и всё...паразиты!!!