Религия, вера
Скажите, пожалуйста, в чём заключается особая миссия еврейского народа во благо человечества ?
Почему сегодня многие евреи не верят в европейские идеалы и ценности?
Евреи считают, что они избранные Богом .
Евреи должны были сохранить качественное и развитое тело, для воплощения Бога (Христа), потом разойтись по миру для проповеди Христианства, но они остались с Иеговой. Поэтому у Израиля и евреев проблемы, карма, однако.
Евреи мужики для смеха, бабы для секаса Русским парням. Вот вся их миссия.)))))))))
как и у диавола - учить и служить, а не царствовать и порабощать
В его истории, история души человека.
нет ни какой миссии, а если и есть то она очень опасна для человечества, евреи слишком себя возвышают перед другими считая остальных гоями есть евгеника там все написано
Очень маленькая нация. Мизерная в масштабах человечества. Хорошо что совсем не вымерли. Но столько самомнения. )
Я не говорю что они плохие люди. Напротив. Мне нравится многое в их культуре. Умение не сдаваться. Голда Меир в своём видении социализма переплюнувшая СССР. И многое другое.
перестать заниматься ростовщичеством
Во вред человечеству
Вот меньше всего думал еврейский народ о благе человечества.
Евреи сами себя провозгласили избранными
чурок мочить в пустыне
Нету особой миссии.
Перед Богом они равны всем остальным народам, и ничем не выделяются.
А перед людьми, тем более.
Если на благо всего человечества, то - обучение каббале всех желающих.
"Во благо человечества..."
хм-м, психушкой попахивает
Уже ни в чем, иудеи глобализировали мир. Все миссию евреи выполнили. Теперь они не нужны.
Это вы сами придумали?
Скоро прибудет "небесная комиссия" и покажет, что у них нет уже давным давно никакой миссии. "Се оставляется дом ваш пуст" сказал Господь, и с тех времен Библия говорит уже только о "духовном Израиле" А им Иисус сказал: Матф. 23:стих 39 - "Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликнете: благословен Грядый во имя Господне!" - Не увидят Христа, пока не признают его Спасителем и Царем посланным Богом.
Миссия евреев хорошо описана в ВЗ. Это колонизация и уничтожение других народов, жизнь за их счёт. Паразитизм - вот смысл всей их жизни. А когда некого угнетать то они не брезгуют и своими. Вообще очень интересно почитать историю их царей, найдется ли хоть один что умер своей смертью а не был убит своей же семьёй.
Особая миссия? Иисус пришел спасти ПОГИБАЮЩЕЕ. Я ПОСЛАН ТОЛЬКО К ПОГИБШИМ ОВЦАМ ДОМА ИЗРАИЛЕВА.
ЗДОРОВЫЕ НЕ НУЖДАЮТСЯ В ЛЕКАРЕ.
ЗАПАРШИВЕВШЕЕ СТАДО.
Особая миссия у евреев, ага.
ЗДОРОВЫЕ НЕ НУЖДАЮТСЯ В ЛЕКАРЕ.
ЗАПАРШИВЕВШЕЕ СТАДО.
Особая миссия у евреев, ага.
Торы уже давно нет. Торы, которую получил пророк Моисей.
От пророков отреклись. Поэтому особая миссия завершена.
.И от них (евреев) Христос по плоти, сущий над всем Бог, благословенный во веки
служить мамоне
После того, как Бог отверг этот народ за распятие и непризнание Христа, у этого народа уже нет никакой божественной миссии.
хотцели особу касту биа роботов сса здать та мащнастей моленько ни хвотило