Что-то там летало, не было у него связи с народами, все ему отказали. Никто не захотел с ним быть. Тогда он создал народ для себя, который сопротивлялся как мог, но был уловлен в сети и стал инструментом в руках этого бога для истребления всего на Земле и всех народов. Он нас, землян, презирает, мы для него ничто, быдло. Т. е. это паразит, который внедрился в готовую структуру, цель которой полное, тотальное подчинение. Один его из инструментов - мировое правительство, новый мировой порядок. Сейчас у них основная цель - вшить всем людям микрочип, с помощью которого осуществлять тотальный контроль. Т. е. есть захватчик и есть рабы, не способные на какие-нибудь вольные действия. Шаг в сторону и чип отключается - у тебя нет паспорта, нет денег, ничего нет.
Мы видим, что к Земле присосался безжалостный, ненасытный монстр, он вселился в ума и сердца людей, и вся человеческая жизнь превратилась в борьбу с самой жизнью. А так Бог к им сотворенному Миру относится не может. Он не может так относиться к своим детям, к своей жене. По любым законам это патология, преступление, мерзость, но именно это нам выдают как божественное проявление.
КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ. Гомонов Ю. В
http://rutube.ru/tracks/3510104.html?v=9003aced323a9d17b8cd87d5d273bd84
Религия, вера
Хм...Если Бог так боится,что кто-то в храм с раной заходит,зачем проливает людскую кровь в войнах?В наказаниях за грех?
Если бы это поддавалось пониманию.. .
Рискну предположить, что у людей придумавших ТАКОГО! бога были серьёзные проблемы в личном плане.
Рискну предположить, что у людей придумавших ТАКОГО! бога были серьёзные проблемы в личном плане.
А Бог боится?) )
Сомневаюсь что он боится чего то.
А кровь проливают недоумки и фанатики задающие провокационные вопросы.
Сомневаюсь что он боится чего то.
А кровь проливают недоумки и фанатики задающие провокационные вопросы.
Andrey Koksharov
боится
1. Прит. 24:9 Помысл глупости -
грех, и кощунник - мерзость для
людей.
2. Прит. 26:4 Не отвечай глупому
по глупости его, чтобы и тебе
не сделаться подобным ему;
3. Прит. 26:5 но отвечай глупому
по глупости его, чтобы он не
стал мудрецом в глазах своих.
грех, и кощунник - мерзость для
людей.
2. Прит. 26:4 Не отвечай глупому
по глупости его, чтобы и тебе
не сделаться подобным ему;
3. Прит. 26:5 но отвечай глупому
по глупости его, чтобы он не
стал мудрецом в глазах своих.
Это не Бог. Бог есть любовь)))
Костя Будников
Тогда вопрос - почему он это допускает :) ?
Иакова 4-1 :"Откуда у вас войны и откуда у вас распри? Не отсюда ли: от стремлений к плотским удовольствием, воюющих в ваших телах? ".
Похожие вопросы
- Патриарх Кирилл о причинах войны 1941 - 1945 гг. -"Великая Отечественная война была наказанием за грех, за страшный грех
- Почему отличаются бог иудейский от ИИсуса? Богу иудеев нужно было проливать невинную кровь, убивать за грехи иудеев.
- Бог проливает чужую кровь, чтобы изменить Свое отношение к людям?
- Бог любит людей и желает уберечь их от греха, так как знает, что по закону - наказание за грех - смерть.
- Почему библейский/коранический Бог считает, что вечное наказание за грехи - это справедливо?
- Почему Бог сказал, что наказание за грех- смерть?
- Кто опасен в своих убеждениях? атеист который отвергает Бога и не боится наказания за грех или верующий придерживающийся
- Вам не кажется странным, когда человек боится наказания за грехи, но не боится совершать грехи?...
- Хорошо))Допустим, что бог действительно есть)Тогда почему он не покажет себя и заставляет людей проливать кровь за него?
- Будет ли Бог наказывать тех кто в него верил и молился, но издевался на другими людьми,проливал невинную кровь,обманывал