Религия, вера
Случай из жизни. Одна женщина бросила мужа и ушла к другой женщине. Считается ли это прелюбодеянием?
всё, что делается не по любви - прелюбодеяние.
Руслан Гризенко
А может у них любовь?
У меня есть знакомый, у которого так случилось, и он сказал, что измену с мужчиной он, может быть, еще и простил бы, а с женщиной, это значит, что все нечестно было изначально. =)
Алексей Лупин
твой знакомый - нэ самэц!.. 8-)) если у бабы крыша поехала - чё ее то осуждать?.. 8-) причем тут чесна иль нечесна?...8-)
Да...
если они стали лесбийской парой.. то- да.. .
Ну откуда это странная тяга к своему полу? Мы что - вымираем?
Киса Маркиза
Лесбиянки были и будут всегда. Но человечество не вымерло.
Алексей Носков
На генетическом уровне это. И ничего ненормального и странного в этом нет.
Удивляюсь, как люди в наш просвещённый век могут так относиться к тем, кто не вписывается в стандарты и не похож на них.
Готовы "отправить на костер" тех, кто с ними не согласен.
Гомосексуализм грех.
Киса Маркиза
Содомский грех это совсем другое.
Гюльнара Гриненко
Гомосексуализм грех, а леизбеиство и есть гомосексуализм, только женскии.
Мой друг был в шоке. Говорит что мог бы понять что к мужику но к бабе!!! Правда он потом с ней пару раз встретился-уж очень девонька аппетитная.
ну и дура.
Это считается безумием.
Римлянам 1:21-27
Вдвойне.
Киса Маркиза
Докажите цитатами.
Руслан Гризенко
Библия осуждает только мужеложество...
ДУПЛЕТНЫЙ грех
Прелюбодеяние - это когда в тихушку бегают налево, а то и в наглую..., но при этом не бросая партнера. Ну а если ушла, то это честнее будет, но не важно к кому ушла - к женщине или мужчине. Дело ведь не в половой принадлежности, а в сексуальной и моральной измене.
Как говорится, лесбиянство хуже пьянства.
Руслан Гризенко
Ничего вы в сексе не понимаете,с женщиной гораздо лучше!
Но это сугубо моё мнение,просто у меня в голове не укладывается как можно получать удовольствие от ласкания волосатых чудовищ с какой то хреновиной между ног...
Не получается в семье говорить, так мужа бросить, а кто потом спросит, где ты была подруга "верная"? На старости кукуешь ты одна. Так доля ли твоя идти к бабе на постой? Что значит ушла к другой женщине? Лесбиянка что ли. ? Это предательство и неравный размен :мужа на соперницу. Женщины в душе презирают друг друга и на лицах это видно.
Это не прелюбодеяние!!! Это мужеложство... но в женской интерпретации!!!
Это двойне ужасный грех. Советую ей покаяться.