Религия, вера

почему бог послал своего сына на Землю в образе человека? ведь говорящему животному скорее поверили бы!

я и людям то не верю.. а ещё нехватало верить какому нибудь говорящему волнистому попугайчику.. там мозга то.. с гулькин член..
ОМ
Ольга Митина
27 324
Лучший ответ
В то время было очень голодно и это животное могли бы съесть не смотря на то что оно говорящее
Ирина Сурина
Ирина Сурина
66 169
Alexey Б
Alexey Б
87 274
А чё, Мария вполне могла бы и голубка родить говорящего. Вот смеху то было бы.
Елена Даурцева
Елена Даурцева
66 965
,Вот и посоветуйте Господу это на следующий раз.
Достаточно мысленного обращения : Он прекрасно "слышит" все наши мысли и знает все наши намерения, но отвечает обратившемся.
Артём Угай
Артём Угай
58 702
)))))))))) не прокатило бы. По тем временам что-бы сделал Иосиф, когда до него бы дошло, что Мария родила ему, ну скажем кролика? Он же при рождении ни говорить, ни петь, ни рисовать! Точно бы всб семью на кол посадил!
Денис Рыхлов
Денис Рыхлов
42 160
Сожрали бы. Сволочи.
Вера в жертву животного не помогла бы человеку, а Иисус показал, что человек может быть верен Богу .
Эти клоуны в добавок умудрились распять христа.. это ладно врать любят .какой еврей не врёт.. а остальные мартышки говорящие поверили. что эти клоуны мать их немцу в зад.. распяли христа.. пусть повторят это ..прикольное будет шоу
Были и животные говорящие, и кусты не сгорающие, и море раздвигалось и т. д. Однако для веры в Бога не нужно чудо, поскольку их достаточно вокруг нас. Даже огромное чудо, что мне удалось написать это)) ) ведь в голове моей происходили такие реакции, которые до сих пор ученые понять не могут)) ) Для меня даже это чудо) Вот .
Sharlotta Bronte
Sharlotta Bronte
2 682
а если вам постречалась говорящяя овца например? вы бы её в лабораторию или бабки закалачивать!
Евгения Яковлева я про те времена. лабораторий тогда не было. если говорящима ослам верили, то почему бы овце не поверить?
Мог ба и Сам гаркнуть, не переломился ба.
Ато, типа, глухие, - каки ухи дал, таки и есть.
никто никого никуда не посылал-это желаемое за действительное
вы сами то животные-если к вам кого и послать то насекомое
Что бы общение было на равных. Трудно представить, если бы хорек учил меня жизни.