Религия, вера
когда мне было 12 лет я бомжевал на Курском Вокзале - моей первой высшей школе жизни..и там я встретил ,,верующих,, они
подарили мне там журнальчики а потом и библию..:-))))...то есть то что им дали для бесплатного распространения..:-))))....а кто меня оттуда вытащил знаете?..:-))))))...совсем не верующие..:-))))..а ужасные грешники!!!.ну по понятиям верующих конечно..:-)))...и что бы я стал таким умным потратили ЧЕТВЕРТЬ МИЛЛИОНА $....что бы я выздоровел и стал таким как счас... странно не правда ли?...:-)... я вот иногда думаю для чего они мне библию то дали?..:-)))))...что бы показать своё лицемерие?...:-))))...
....верующие... грешники.... мне понравился один твой ответ что все в принципе верующие.... даже ты с Анунахом.... не всем же как тебе повезло найти справедливого бога... .
ЗЫ... тесно тебе Рыжик стало под Фаиным ником.... надело "половыми" окончаниями народ смущать....
Елена Салимгараева
ага..точно..трудно уместиться в этот образ..но зато он например даёт возможность отвечать на женские вопросы..с деловым видом..:-)))))))...это очень прикольно..:-)))))...
Елена Салимгараева
ха ха..я затащился сюда в 8.43 утра...:-)..в секции воды нет...:-)..интересно что тут в такую срань делается..:-)...
"все люди уподоблены базарным сладостям, пахнут хорошо но вкус их не годен.. "
Интересно, чем грешили (по понятиям верующих) те, кто вытащил тебя с твоей первой школы жизни?..
Елена Салимгараева
ну во всяком случае библии там не раздавали..:-)..
А вы выздоровели?
Елена Салимгараева
да..
да уж жесть ну и история жизни
а чем вы так были больны?
Елена Салимгараева
аутизмом и сильно отставал в развитии...
Эти верующие наверняка о тебе молились, Бог по их молитвам расположил сердца богатых людей, они дали деньги на которые тебя вылечили и теперь ты сам можешь читать Библию и искать отношений с Богом. Ты уже умный.
Неизвестно Неизвестно
Ей богу, ваш ответ тянет на диагноз. Необижайтесь.
Mytry Andreev
Уаа! Какая универсальная концепция ^_^
"После" - это всегда "по причине"? =)
Елена Салимгараева
ну...как вам сказать..я рад что вы так воспринимаете жизнь..:-)..жизнерадостно..:-)...
Эльмира Мамутова
Очень верно.Я часто молюсь, когда не в силах помочь.И люди говорят, что стало лучше.
Эльмира Мамутова
Самый лучший ответ.
А твои спасители случайно не трансвеститы, мальчик... Фаина?
И, кстати, аутизм неизлечим.
Елена Салимгараева
как видите излечим..а по поводу трансвеститов то я вам скажу что вы дура убогая..
Верующие и негрешники это одно и то же? Откуда я знаю, зачем бомжу библия. Я такими вещами не занимаюсь. Помочь - другое дело.
ах. Фаина все никак не пойму ВЫ мальчик или девочка?)))
Елена Салимгараева
а что там непонятного?...у меня в фотках всё сказано..:-)..если я кого то заинтересую..:-)..
Среди грешников много хороших людей. Вот то то и жалко, что в ад могут попасть, так же как и вы, если не покаетесь.
Мне на улице многих бомжей жалко, но кроме денег не знаю, чем им помочь. Один мальчик подросток прошел со слезами на глазах, не знаешь как и подойти. А случаи бывают, что Библия спасала. Один человек рассказывал о своем детстве, что отец миллионер бросил их с матерью, он сбежал из дома и жил в пещерах, потом кто-то ему подбросил Библию и он начал читать и словно прозрел, изменил свою жизнь. Вам вот не открылось.
Некоторые бомжи стоят у церкви, а к Богу не обращаются, не просят помощи.
чем смогли помогли
Действительно странно.. . Понадобилось всего лишь 250 тыс. баксов, чтобы вытащить тебя из Круского вокзала.. . Интересно, ты сам такую сумму запросил, или они в приступе щедрости отстегнули с барского плеча?
Для правдоподобия хотя бы реальную сумму написал. Ну к примеру, 500$.
Елена Салимгараева
такое впечатление что вы читать не умеете..
Я так не думаю...
Это секта они библию и ту тратуют по своему. Обсолютное нездоровые люди. Для них такое поведение в норме.
Интересно было бы подробнее услышать Вашу историю.
Неблагодарныйея... да обычная история.. . даже придумывать не надо было...
Елена Салимгараева
я НИЧЕГО не придумал...всё так и было..
ага тока у них это называется помощь
рекламный буклет
однозначно, да. направляли на путь истинный
А как они показали своё лицемерие, что-то не понятно?