Религия, вера
Веруны , а как вы относитесь к каналу " Нейшинал Джеографик ? " Боитесь , или тупо игнорируете ?
Хистори страшнее будет ))))))))))))))
Смотрю когда есть время.
Очень хороший канал. Но какая связь этого канала с Вашим хамством по отношению к верующим?
Я не смотрю телевизор.
...
Ой, блин, я же не "верун"...
...
Ой, блин, я же не "верун"...
Галя .
Выкрутился ? )))
Evgenii Мазай
Я тоже не верун, и у меня дома даже телика нет... :) Все фильмы смотрю с DVD-дисков на компе... :)
Заглянул сейчас на официальный сайт National Geographic Channel (Россия), в категории "Лучшее видео" из пяти штук две имеют непосредственное отношение к религии: " Гимнастика монахов" и " Апокалипсис: Вторая мировая война". В "Фото недели" присутствует тема " Собор Св. Софии в Стамбуле"...
Галя .
А я только что просмотрел прекрасный полуторачасовой ролик о происхождении вселенной .
Библия нервно курит )
Каждый из нас ищет в жизни то , что ближе ему по духу ...
Библия нервно курит )
У большинства из них нет такого канала, они слушают радио "Радонеж"... :)
P. S. А если говорить об иеговистах, так эти вообще презирают телевизор. :)
Владимир Еглевский
Сколько времени опрашивал "большинство" ?
Смотрю в познавательных целях. А что там такого?
Галя .
А там нет подтверждения геоцентризма ))))
а чаво там?
Галя .
А там про вселенную без бога.
Очень укрепляет веру.
нормально, а что?
Галя .
Ну раз нормально , значит ты не верун ), а агностик ))
телевидиние и телевизор это не плохо и это не зло... помыслы людей делают много не очень хорошего.. .
просто разумный человек знает что нужно смотреть для чего и какую пользу от из-этого вынесет.. .
в том числе и для себя которое можно будет употребить в жизни чтобы был хороший плод.. .
Телевидение суть бесовская выдумка. Анафемствовать его! И сжечь все телевизоры. И изгнать всех ведущих научно-популярных передач.... и насрать в витрины музея Дарвина)))))))))))
Галя .
Ну вообще-то вроде как-то около того .
Я за!
Внимательно!
Иова12
16 У Него могущество и премудрость, пред Ним заблуждающийся и вводящий в заблуждение.
17 Он приводит советников в
необдуманность и судей делает глупыми.
Иова12
17 Он приводит советников в
необдуманность и судей делает глупыми.