Религия, вера
почему веруны и атеисты негативно относятся к убийствам и войнам? не уж-то для них лучше перенаселение?
Естественный отбор и так идёт, перенаселения не будет
На земле места всем хватает.
Если бы убивали и погибали на войне только те, кто это заслуживают... Но ведь это не так. Подонки всегда найдут где схорониться.
Почему, они с удовольствием воюют, им даже убивать можно, но только с согласия церкви, одни Крестовые походы чего стоят, а битвы католиков с гугенотами?
атеисты веруны ещё пофанатичнее христиан верунов. Могу скрины скинуть в доказательство - бесоатеисты - фанатики ещё те - мама не горюй!
какое на хер перенаселение, задолбали уже эту утку прогонять
перенаселение это ложь массонов-иллюминатов... у нас полно не заселенных территорий по сей день... полно земли где даже не ступала нога человека... земли полно просто её отчуждать от человека не надо... и все будет в порядке все поместятся...
+Веруны вообще то скоро все к себе домой на небо пойдут тут еще много места останется так что не переживай...:)))
комфортнее сидеть в теплом кресле, втыкая интернет или в сраной грязи, думая доживешь до завтра или нет? ..всем по хyй на войны, если они не касаются его лично
P.S. перенаселение ...да, пока что проблем с этим нету, но нынешними темпами лет через 50 будет уже порядка 15 миллиардов, через 100 уже порядка 30 ...вот тогда то и будут проблемы
Главное - экология. Есть угроза для чистоты воздуха, воды и, скорее всего, ледников. Ради этого стоило бы заняться оптимизацией потребления. Но не убивать.
Поскольку и Бог, и его Сын любят трудиться, Бог дал работу и человеку (Иоанна 5:17). Вот что Он сказал Адаму и Еве, первым мужчине и женщине: «Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле» (Бытие 1:28). Означает ли это, что люди должны были наполнить землю и продолжать «плодиться и размножаться» до тех пор, пока не началось бы перенаселение? Нет. Если вас попросят наполнить чашку водой, вы же не будете лить до тех пор пока вода не потечет на стол, правда? Вы наполните чашку и остановитесь. Иегова повелел людям: «Наполняйте землю». Следовательно, намерение Бога состояло в том, чтобы люди наполнили землю до разумных пределов, после чего размножение на нашей планете прекратилось бы. Это не представляло бы проблемы в совершенном обществе. Угроза перенаселения существует только в сегодняшнем несовершенном человеческом мире.