Не думаю... .
Единственное удручает, что маты стали у не верующих обычным языком.. . это очень не приятно=(
Религия, вера
Действительно ли число верующих в России снижается?
Степан.. . при всём уважении к Вам лично и неуважении к ВЦИОМУ :) замечу только одно - есть стопроцентный способ узнать истинное число верующих - заставить каждого назвавшего себя верующим платить десятину.
Мне кажется, что увеличивается. В храмах много людей, и в т. ч. молодых. И молятся вроде искренне.
нет.. только растет ..ууввээрх..
по-моему, наоборот.. . регресс.. .
тем более такая пропаганда кругом...
если посмотреть глобально-с уменьшением численности населения России сокращается и число верующих
Уже усомнились, что можете пройти по воде?
Перепись населения покажет.) )
Число верующих не снижается, оно растет, но к сожалению многие верят во все что угодно только не в Бога.
Сделайте опрос и не только в этой категории получите реальный. результат. Количество верующих сильно коррелирует с количеством. несчастных и невежественных.
Если бы в России было столько верующих, сколько пишут 70-80 процентов, то на каждом углу стояли бы храмы, их было бы больше чем магазинов.
А тех кто только водку жрет и яйца красит на пасху смешно называть верующим.
Вчера был в Покровском монастыре. Никуда не пробиться. Причем идут и инославные и некрещеные.
В Храме очень много народа, причем молодежь. Так что пусть завистники замолчат. Возрождается православие на Руси.
Я думаю, что в вопросах веры статистика вообще не авторитетна
А сейчас модно назватся верующим просто. А верующих истинных единицы
Падает. Мы движем прогресс!
Владимир Русаков
Боюсь, что Ваша вера в могущество атеизма СЛЕПА!!!
http://wciom.ru/index.php?id=268&uid=13365
да и слава "мне".
Владимир Русаков
И скольких людей тебе удалось отвратить от Бога?
А умных людей больше становится...
Владимир Русаков
Умность определяется тем, что вы вместо церкви ходите на дискотеки и по ресторанам?
Или тем, что Вы не выпускаете из рук мобильник, который горланит Вам очередной "дешевый" хит?
Откуда такие выводы? Верующих с каждым днем становится больше и слава Богу!