Религия, вера
Кол-во русских в России снижается и виной тому была революция 17-го года ---А кому выгодна была та революция и кто за .?
Возможность для приватизации собственности бывшего СССР современные олигархи получили благодаря именно революции 1917 г., когда был уничтожено российское купечество и промышленники, а обезличенное имущество очень легко присвоить себе, а через 70 лет еще проще. Все как по маслу прошло.
Галина Викторовна
они его и поделили между собой при помощи законов и условий , которые им создали их земляки Гайдар и Чубайс...http://www.pravda.ru/politics/parties/sps/14-01-2004/46126-chubais-3/
Галина Викторовна
http://www.pravda.ru/politics/parties/sps/14-01-2004/46126-chubais-1/
если хочешь, чтобы твоих сородичей было больше, надо детей делать, а не виноватых искать.
вот ты родил хотя бы троих? Нет - так нечего валить на "жыдов".
Галина Викторовна
Я уже сделал ...и всё на жидов никто и не валит ...Но за те преступления , которые они сделали в 17 и 90 -ых годов , в отношении России ...им всё равно придётся ответить ...Как бы они их скрыть не хотели...А виноват конечно в том , что происходит в России больше всего русский народ ( ибо не подумав запустил жидов в Россию , дал возможность им учится ) а они ему в знак благодарности революцию ---а через70 лет Перестройку....А русский народ всё им верит и идёт за их лозунгами...
Галина Викторовна
и у земляка Чубайса , зачем он говорил такое...http://www.pravda.ru/politics/parties/sps/14-01-2004/46126-chubais-1/
очередной бред монархической пропаганды... Костя, я понимаю, что вы на содержании, но хоть чуть-чуть думайте сами над своими вопросами
Галина Викторовна
чего и вам желаю ---все мои высказывания и вопросы подтверждаются фактами ...а ваши ответы как всегда лишь голыми эмоциями . У вас логику давно эмоции заменили , ---и вы считаете , что к такому можно применить слово Думать ???
Русские не исчезают.
Не мечтай Злобиновский.
Айжан Карабалаева
хочешь, чтобы твой народ рос - так делай детей. сколько на жидов не вали - а русских больше не станет.
Галина Викторовна
изучайте факты на эту тему ...а то вами опять одни эмоции правят...
Виной тому, припизже.... придуривающийся замполит, дрянная социально-экономическая политика власть придержащих, которых поддерживает РПЦ.
это произошло намного раньше, всё дерьмо собрали и сделали их гусскими
"Каждый славянин или варяг, приехавший в Киев и желавший в нем жить, мог это делать, приняв православие и установив тем самым связи с местными христианами, предки которых пережили захват их города Олегом в 882 г. и спасли себя от репрессий Святослава в 972 г. Из их среды Владимир получал самых верных и храбрых воинов, предприимчивых купцов и трудолюбивых земледельцев"
Никто не виноват, что русский народ живет под девизом "бей своих, чтоб чужие боялись". Не могут защитить ни себя, ни свой дом, ни свою Родину. Поэтому и получают по заслугам - жидовня руководит, чернозадые по всей стране... А русские девки на трассах калымят. Крепкие сибирские парни крепко сидят на стаканах, потому как чернота всё в больших городах прибрала к своим рукам. И даже нашим православным скажи, что веру и Родину надо беречь и отстаивать, они как телята о блаженствах толкуют. Не будет вам блаженства, пока не научитесь любить свою Родину.
да при чем здесь 17 год???. выше берите год 1987....проклятый Мишка Меченый... а потом и алкаш Боря Ельцин.... ну и Иуда Путлер.... вот и всё....а 17 год здесь не при п... е...
Лилия Рождественская
какие люди,и без охраны!!!
готовься чмырь к встрече
Меч Господа наполнится кровью, утучнеет от
тука, от крови агнцев и козлов, от тука с почек
овнов: ибо жертва у Господа в Восоре и большое
заклание в земле Едома.
готовься чмырь к встрече
заклание в земле Едома.
Галина Викторовна
события 87 и 90-х ---это следствие 17-го ..
всмотритесь в демографические последствия революции 1991 года
Василий Симонович
В СССР тоже рожали не по пять детей.Двое в основном.Но это то же вымирание.Сейчас одного чаще.
Галина Викторовна
Переворот 91 года и революция 17-го ---это звенья одной цепи ...и за тем и за тем ---стояли одни и те же организаторы и финансисты...
как только затрагивается сионистская часть населения - сразу начинается невообразимый сионистский вой! это у них отработано! как взорвался в чехии посол палестины - тут уж комментарии жидовские такие были...
Всё ясно, Злобину опять Вечный Жид, в кошмарах привидился.
Константин, ну нельзя же, до такой степени, праздновать. ))))
Василий Симонович
Правда здесь не говорится за счет каких граждан идет рост.А это ведь в том числе мусульмане получившие гражданство.
Галина Викторовна
голуба , читайте ссылку ...там в частности фактами и исследованиями мой вопрос подтверждает и г-н Чубайс , брат того Чубайса , который разваливал СССР . И кстати порядочный человек в отличае от второго . Она оба евреи ...но первго я уважаю за порядочность и правдивость ---и он никак не жид ...а вот второго нет ...он еврей-жид ...и дела его в России не достойны уважения ...и так во всём.Так что это у вас русофобов ---скорее высё тень великого жида возникает ...при любой критике поганых дел жидов в России...и вам всё их хочется скрыть и замылить ...обвиняя всех , но их никогда.., откуда у вас эти кошмары ???один Бог знает...
дела давние, дела тёмные...кто там знает точно. Но одно трудно оспорить, если бы Николай второй не был лохом и обязанности выполнял, т.е. о людях думал, то революция была бы невозможной
Галина Викторовна
Если бы он не либеральничал и был по жёстче с врагами России ---то возможно. Сейчас это кстати повторяется ...они опять воду в России мутят , а с ними власть всё либеральничает...
Ну многие не хотят это признавать и видеть.А кто там останется не говорят.А это пенсионеры в основном и инвалиды.36 миллионов а на нашей земле будет жить кто угодно.Уже сейчас перекос пожилых и молодых ощутим.Работать не кому.Иностранцев все больше.
Бог руками большевиков уничтожал рпц мп... и не спорьте со мной сударь это факт известный