Религия, вера

Гомосексуальная любовь от бога, ведь бог есть любовь по хрестеанству?

Omonboy Yuldashev
Бытие 19
24 И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба,

К Римлянам 1
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на
мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей,
обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и
делающих одобряют.
Денис Матвеев
Лучший ответ
Ждете благословения?
Nura Nura
Жирненько, жирненько. Зачем так волноваться, нужно успокоиться. Кто вас обидел?
это мерзость пред Богом...
Анна Бахарева
ээээээ... хмммм.... я ничего не имею против гомосексуальной любви.. даже считаю её социально полезной.. но я чё то логики тут не вижу никакой в вашем вопросе..: -)))))
Гомосексуальная "любовь" - от лукавого.

Мужеловство - мерзость перед Богом.
Андрей Юндин
Библия не оставляет никаких сомнений в том, что Бог считает тяжелыми грехами блуд, прелюбодеяние и гомосексуализм и что совершающие такие дела «Царства Божия не наследуют» (1 Коринфянам 6:9, 10; Матфея 5:27—32; Римлянам 1:26, 27).
В законе, данном через Моисея, Бог перечислил конкретные сексуальные действия, которые он считает мерзостью, например прелюбодеяние, кровосмешение, гомосексуализм и скотоложство (Левит 18:6—23). Бог также недвусмысленно запретил людям в безнравственных целях одеваться в одежду противоположного пола (Второзаконие 22:5). В Библии не раз подчеркивается, что интимная близость допустима только между двумя состоящими в браке людьми разного пола (Бытие 20:1—5, 14; 39:7—9; Притчи 5:15—19; Евреям 13:4).
Сергей Самок
Бог есть любовь, но надо различать Божью любовь и грех. Гомосексуальностьэто великий грех, если они не покаются то Царства Божего они не наследуют.