Религия, вера

скоро инопланетяне притетят на планету Земля и взорвут ее. вы знаете в каком году это произойдёт ?

Игорь 4155
Игорь 4155
8 050
24 апреля 2013 года между Северной Америкой и Западной Европой в районе 45° северной широты и 45° западной долготы в Землю врежется астероид, //а скорее всего громадный кусок Солнечной плазмы//, с расчетом что материки тех народов, которые подлежат уничтожению, будут буфером для погашения поднявшейся 150 метровой волны, защитив Беларусию, Украину и Россию с двух сторон.
Читайте мой сайт сбывающихся пророчеств http://vmalunov.narod.ru/ раздел http://www.vmalunov.narod.ru/4.html
Инопланетяне если и прилетят, то для того чтобы спасти планету Земля от уничтожения безумцами населяющими её.
"V катрен Центурии III подтверждает ранее записанное мной.
Близко-далеко поражение двух великих светил,
Которое произойдет между апрелем и маем
О, какая дороговизна! Но два великих добряка
По земле и по морю помогут всем сторонам.
Мне БОГом была названа дата падения астероида 24 апреля 2013 года и было сказано, что всегда должна быть взаимовыручка.
Нострадамус почти за 450 лет до меня зашифровал координаты падения астероида.
Центурия VI. Катрен XСVII
Пять и сорок градусов небо возгорится,
Огонь приближается к великому новому городу,
В мгновенье великое пламя вразброс запрыгает,
Когда пожелают норманнов подвергнуть испытанию.
Мной были указаны координаты 45 градусов широты на 45 градусов долготы.
Кроме этого у Нострадамуса есть еще несколько пророчеств, касающихся того о чем я писал.
Центурия VI. Катрен LXVI
При основании новой секты,
Будут кости великого римлянина найдены,
Мраморная гробница выступит на свет тайная,
Земля дрожит в апреле, зло погребено.
После падения астероида 24 апреля 2013 года кроме громадной волны будет землетрясение. После отката волны, которая смоет верхний слой итальянского грунта на поверхности бывшей территории Ватикана появится место захоронения Иисуса Христа – святого Петра.
Все это будет происходить во время зарождения новой веры у славян России, Белоруссии и Украины.
Для тех, кто до сих пор сомневается, что Петр был Иисусом Христом, пишу следующие строки: «И живой; и был мертв, и я жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти» (Откровение святого Иоанна Богослова, глава 1:18).
Это слова сказанные Иоанну БОГом. Кроме этого в Новом Завете сказано, что Отец, Сын и Святой Дух – едины, т. е. одно и тоже.
И можете на эту тему больше не спорить, потому что на всех православных иконах с ключами ада и смерти изображается именно Петр. " Читайте раздел http://www.vmalunov.narod.ru/16.html
Макс Ковальчук
Макс Ковальчук
18 964
Лучший ответ
О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один.
Murataly Akbayew
Murataly Akbayew
99 403
Да мы все здесь инопланетяне,
так что зачем взрывать, то что сами
создали.
**
***cвета ***
60 326
Мы всё знаем. Нам доктор сказал.
Киреев А.в.
Киреев А.в.
33 102
А черепашки нинзя в унитазе еще искать не пробовали?
не как это произойдет! хотя врятли, так вот как это произойдет сразу найдут в библий что то на это тему. вот чот самое интерсное!
Макс Ковальчук Итак, коротко и внятно о смысле каждой главы “Откровений Святого Иоанна Богослова”. ..Глава 18 посвящена падению католической веры и США вместе с Западной Европой. Указано на голос Бога предлагающий отказаться от лжерелигии и спасти себя и свои души. Описано разрушение США, вследствии падения крупного астероида и гибели всего живого населяющего Северную Америку и Западную Европу.
Глава 19 посвящена описанию жизни после падения астероида, воздаянию хвалы Богу Единому, зарождению истинной веры, кратковременной Солнечной активности, смерти всех грешников и очищению Земли от Зла (негативной – отрицательной энергии). СМ. и читайте http://vmalunov.narod.ru/
и звать их будут махмуд и абдула
Когда поле перед моим домом застроят. Во сне видел.
Неужели в 2012? )

Похожие вопросы