Религия, вера
До знакомства с РВ у меня было лучшее отношение к верующим. Сейчас же оччень изменилось не в лучшую сторону. А у вас?
А у меня это отношение всегда было отвратительным к ним, даже в самые лучшие времена, таковым и осталось.. . :) Особенно к СИ, которые однажды хотели даже прицепить противотанковую гранату к дверной ручке входной двери моей квартиры.. . :)
а я верующий, я и так знал что фанатизм и долбае**зм
вектор от которого пляшут и те и другие. .
И у нас с Фаиной.
я раньше нейтрально к ним относился, иногда посмеивался.. .
а сейчас жалею их, ну и конечно смеюсь над ними в голос 0)
А я знаю почему они такие :)
осталось прежним
Если вы будете судить людей по интернету, то ваши представления будут далеки от реальности. Верующее в церкви.
У меня такое ощущение, что многим людям приятно "изголяться "над другими и ощущать себя мини "корольками "в этой рубрике -благо никто не видит лица .
Духовный уровень не оценивают. А отношение - это всего лишь Ваше либо негативное, либо позитивное. Учитесь принимать людей такими какие они есть. Вообще оценочный уровень - это низкий, земной уровень и он росту никому не придаст. А свое отношение всегда можно изменить, ведь мир и людей мы не можем переделать.
все через это проходят на РВ.. .
а в реале-другие верующие. . которых можно любить и есть за что уважать. .
здесь знаю только одно верующего.. . все остальные-лицемеры
Виктор Симонов
неужели... это Я?
Александр Токарев
Просто нормальным религиозникам здесь делать нечего. Они понимают, что ничего не могут ответить на библейскую критику и не хотят позориться пустыми или глупыми ответами. Поэтому заглянув сюда, быстро и тихо уходят. Я таких встречал. А остаются только самые ...
А у нас в квартире газ!
Главное, чтобы у вас улучшались отношения с Богом. А людям свойственно ошибаться. Поэтому, простите их.
У меня сначала тоже. Но потом поняла, что истинные верующие здесь не сидят. Здесь те, кому лень даже зад поднять и пойти в церковь или заняться другими полезными делами, а не кидаться на инакомыслящих. Сыпать цитатами из Библии или других религиозных источников все умеют.
К верующим отношусь нормально. Вера и религия разные вещи. Смешат фанатики, любые.
поражает их нетерпимость по отношению к атеистам и другим религиям. Особенно это проявляется у христиан.