Религия, вера

РВ уже никогда не станет категорией для верующих людей, которые интересуются ответом.Согласны со мной?

Впервые оказавшись в этой категории, честно говоря, тоже обуяли эмоции. Теперь просто грустно все это читать. На ум только строки Данте приходят:

Вам невдомек, что только черви мы,
В которых зреет мотылек нетленный,
На Божий суд взлетающий из тьмы!
Фотиния Равшана
Лучший ответ
И ничто уже не станет такой категорией, кончилось это время.
Рустам Хакимов
Иринка @-)-) А оно вообще начиналось?
Только по секрету и только тебе.
РВ никогда и не была категорией фор религиус онли.
Потому что в этот раздел изначально заложена "бомба" - религия и ВЕРА, это два несовместимых понятия, ибо первая призывает к паразитированию за счёт стада, а вторая - желание исхода из этого стадного состояния.
Николай Кушаев
Нет. Они в сомнениях.
Юлия Зайцева
скоро и религии не будет. умнеет народ понемножку....
Александр Бортников этим малограмотным бог не даёт ответов, бог их игнорирует, вот, они и лезут с вопросами и за помощью к грамотным атеистам!
Дружище, разве Вы сюда за ответами ходите? Думаете, хоть то-то сюда идет за ответом?)
Люди здесь развлекаются, общаются, веселятся - кто как умеет) "ответы" - в любой другой категории, возможно, но только не в РВ)
А М
Алиса Галлямова Плюс стопицот
если у верующих не хватает интеллекта, чтобы грамотно задавать вопросы и выслушивать то, чего они и просили - ответы на свои вопросы, то все претензии об уровне их интеллекта - туды - на небо - к богу!
Вееееечная паааамять!!! Аминь
Мурад Садыков
Иринка @-)-) К чему это Вы?
Они ответами и не интересуются, да и не видно здесь верующих.
Сергей Алесин
Кто же знает, что будет, хотелось бы верить что не станет.
всяких полно. для верующих может форумы есть какие-то . есть телеканал специальный
Андрей Валикаев этим малограмотным бог не даёт ответов, бог их игнорирует, вот, они и лезут с вопросами и за помощью к грамотным атеистам!
По жизни мало кто интересуется ответом. Все кричат свое
а она как раз для таких, где же ещё они обдуманный ответ получат, подкреплённый фактами, опытом, а когда и формулами. Ну не на кураевском же форме. Те, кому нужна стандартная отмазка, там.
Это вы атеистов так ругаете?
J*
Julia *
Красивая у вас фамилия, Вяня, как раз подстать верующему человеку. Поскольку верующие окромя библиёв ничего не читают, то ничего и не знают об Истине, которая и есть Бог. Потому знай, что не религию и веру нужно стяжать, а Истину и Бога через неё. Вот Бог и помогает тебе на этом сайте если не найти Его, то хотя бы не отвергнуть.
ваня я с тобой согласен.сюда хожу что бы чуть потролить.Сюрьезному тут делать нечего
Светик Бичина
Иринка @-)-) Странно...Почитав Ваши ответы, я посчитал Вас верующим человеком...,Или Вы верующий тролль?
Иринка @-)-) Или же я тупой и не понимаю тонкости Вашего троллинга
потому что мало людей осталось верующих