Религия, вера
А не лучше ли атеистам отвечать в других категориях ответов? Здесь категория для верующих.
Бог их прикрепил к верующим, а они думают что они по своей инициативе. В Раю Бог сказал змею"вражду положу между семенем твоим (атеисты) и семенем жены-(Христос и христиане) "Вот атеисты и отбывают наказание.
Это развлекательный ресурс, и заходить сюда могут все желающие. Если ты хочешь говорить только с себе подобным, то иди на религиозный сайт.
Веруны, извините но у вас такие часто грубые и неграмотные ответы, часто обидные и оскорбительные. Вам надо менять своё мировоззрение.
Веруны, извините но у вас такие часто грубые и неграмотные ответы, часто обидные и оскорбительные. Вам надо менять своё мировоззрение.
И кто может двигать горы?
Если не могут, то это Лицемеры и наглые Вруны назначившие себя в верующие.
20Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: 'перейди отсюда туда', и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;
Матвея. гл. 17
Если не могут, то это Лицемеры и наглые Вруны назначившие себя в верующие.
20Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: 'перейди отсюда туда', и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;
Матвея. гл. 17
Атеисты тоже верующие, только у них другой бог - Дарвин.
Омур Усонов
... с чего бы это? О_о... лано бы назвали пророком, с натяжкой но все ж ближе )))...
Надена ))
дарвин был веруюшим человеком и теория ему эта приписанна комунистами люди во многом ошибаються когда обвиняют дарвина
а они тут становятся верующими...
атеисты
вас болезных
вразумляют
вас болезных
вразумляют
Они тоже верующие, защищают свою веру.)
А кому они нужны в других категориях.)))
В других категориях как "атеисты" они никому не интересны - поэтому комплекс дефицита любви на почве непреходящей инфантильности прибивает их именно к этой категории.
И чем же им тогда заниматься в жизни?
Атеисты именно здесь далеко не случайно.
Ольга Томина
Ну да, ну да, вас с пути истинного совращают. Люди просто так развлекаются.
Здесь категория, в которой можно поговорить о вере и религии. С каких пор атеистам запрещено говорить на эти темы?
Ну, да. Христиане начнут сраться с муслимами и кришной. Да даже одни христиане останутся: православныя, котолеги, СИ, лютеране, квакеры какие-нибудь - всё одно мира не будет тут.
Лучше валите сами на какой-нибудь дюже православный форум
Лучше валите сами на какой-нибудь дюже православный форум
а почему бы верующим не пойти в церкви, интернет не для верующих, тут порнухи и насилия много
Ольга Куликова
да ( надо идти в монастырь + Вы правы
Омур Усонов
... лень им )))...
кто сказал что только для верующих? Выдаем желаемое за действительное, как положено верующему?
У нас свобода слова
Религия - неотъемлемая часть культуры, так почему бы не обсудить её?)
Верующие забиты в рамки и не знают что такое свобода? Можете помолится своему богу и он изменит категории.
Похожие вопросы
- для чего атеисты находятся в этой категории?Ведь верующие не ходят в другие категории и не позорят их.
- какая мотивация у местных "атеистов" сидеть в этой категории оскорбляя верующих? вот тобой например что движет?
- Вопрос про атеистов. Если мне нравится категория философия, я сижу в ней, задаю вопросы и отвечаю....
- Почему атеисты лезут в эту категорию и мешают верующим вести беседу? Разве мало других категорий?
- Утверждая то, что в РВ много атеистов - верующие утверждают что в категории мало верующих??? :)
- Дорогие атеисты, а скажите, зачем вы так ругаетесь и доказываете свою точку зрения, если категория для верующих?
- А чего атеисты делают в категории для верующих, Вам надо в науку....Походу веруите, симулянты....
- Атеисты, смотрю в религиозной категории вас тут много, наставляющих на путь праведный верующих. А слабо пойти в храм?
- Если верующим нельзя подходить к телевизору,к компу,тогда кто отвечает в этой категории?
- Почему в категории "вера" боевых атеистов больше чем в категории "наука"? (У меня когнитивный диссонанс от этого факта))