Религия, вера

Атеисты, смотрю в религиозной категории вас тут много, наставляющих на путь праведный верующих. А слабо пойти в храм?

Ты что )))) А вруг уверуют! Придется им потом извиняться перед нами )))
Амрулои Назрулло
Лучший ответ
Для чего неверующей бестолочи ходить в храм только поглазеть и посмеяться .
Владимир Селин
А зачем? Атеисты не навязывают свои взгляды.
Наталия Шульгина Придти в место, где собираются верующие, оскорблять религии и их адептов, нести чушь - это называется "не навязывают"? Я не о лично вас говорю, а о подавляющем большинстве местных атеистов.
а что там может быть слабого?
зашла- поздоровкалась- взглянула в эти обреченные лица- сказала: мне еще рано сюда- вышла.
Я не преследую цели кого-то переубедить... кому-то легче жить с верой в бога.. .

а здесь люди высказывают свое мнение.. .
то, что я говорю на Проекте (не только в этой категории)... многого не сказала бы... в реальной жизни. .

Захожу в церковь.. и у стены плача бываю.. и в мечеть бы хотела зайти (меня туда не пустят)... просто мне нравится НАБЛЮДАТЬ за верующими.. 8-)
Наталия Шульгина Почему в мечеть не пустят?
да, разогнал ...и как с ним расправились ...помните ?
я чту уголовный кодекс ...
а ваш вопрос провокационный ...и вам это не делает чести..
А почему на слабо берете? Ходил, не понравилось. Проповедовать отсутствие бога в обязанности атеиста не входит. При случае всегда упоминаю, что бога нет, а религия зло. Удалил все религиозные атрибуты с рабочего места .

И, кстати, я религиозно толерантен . Своим гастарбайтерам не мешаю справлять религиозные нужды, и даже на праздники отпускаю.
Сергей Таланов
Алёнка Пиняева В какой?))))))))))
отсутствие? или явное присутствие как машиниста поезда марьино чкаловская?!
Елена Федченко
не слабо
Daulet Ospanov
не слабо! тольк ты попробуй сходит в психушку! посмотрю как тебя послушают и поверят!
Наталия Шульгина А в храме верующие - больные на всю голову, а тут более вменяемые, что им что то доказать можно? И кто это проверял?
и чё там делать?!?! картинки рассматривать?? ? так оно лудше в музее...
Кира Максимова
Гробы крашетые )))
Насколько мне известно - самоубийство и членовредительство у христьян не в чести. И если атеист пойдет в церкву, то прихожане, с огромной христьянской любовью в глазах, в лучшем случае его убъют. В худшем - сделают калекой. Потом что, на паперти прописаться?
Эти действия просто неразумны. А провоцирование на них - это этично со стороны искренне верущего?
Як Исус, - морду чайником и - в чужой монастырь? )))
В чужой монастырь со своим уставом не ходют!
На крайняк бульдозерами ровняют :-)
Полина Чукаева А вы не ждали нас, а мы припёрлися?! )))
Эт тока у хрюсьян так бувает :-)
Какой смысл? Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворных храмах живет (Деян. 17:24).