Религия, вера
А за что вы любите христиан? Вопрос вем.
Обычно дети похожи на родителей, Став христианином, человек становится-дитём Божиим! А как же не любить их, если Отец христиан-Сам Бог!
Юлия Концевая
Здравствуйте Лариса )))
с каждым человеком по отдельности ещё можно жить, но толпа... это страшно.
За то, что наш Бог - ЛЮБОВЬ!
просто так
почему это их все любят?
я люблю людей
Какая разница, что Человек проповедует... .
Главное, чтобы он был достоин Вашей Любви.... и нуждался в ней.. .
У детей-то Боги - их РОДители... .
И РОДители - то у всех разные.. .
У детей-то Боги - их РОДители... .
И РОДители - то у всех разные.. .
Они чище и добрее, я им доверяю больше, чем другим людям
Надо всех любить, а единоверцев тем более
за искренность!
я признаю учение Иисуса, хотя считаю, что многие его искажают. люблю всех адекватных людей умеющих размышлять, не зависимо от того какая вера ближе их пониманию) ) не принимающих без рассуждения все что им навязывают, будь то религия или светские удовольствия.
Юлия Концевая
Так держать )))
За то, что они тоже частички Кришны)))

Люблю человека за человеческое.
За добровольный отказ от участия в естественном отборе.
Тэя *
А ты уверен.залупайкин?
люблю хрестеан за то что они вызывают у меня добрую улыбку
я не люблю любую религию, мне больше нравиться человек без убеждений, если человек держится своего мнения, а я своего, то нам не суждено встретиться, мы должны отбросить все убеждения если хотим обшаться как человек с человеком. И трезво смотреть на мир, от всех убеждений легко избавиться, мы сами не хотим отцепиться от них.
А я принимаю людей такими, как есть, а поэтому и христиан люблю...