Религия, вера
Зачем устраивать опросы,любят христиане мусульман или любят мусульмане христиан? Зачем стравливать?
ищите третьего конкурента и все поймете...
Заметили, такие вопросы не удаляют, хотя они направлены явно на разжигание розни в религиях. Вывод: казачок то - засланный.
А не стоит вестись.
Хе.. . А что сразу стравливать? Я христианин, куча друзей мусульман в реале. Здесь на проекте тоже познакомился с интересными людьми. Я искренне считаю что они заблуждаются, а они так же искренне, что я.
И вместе не любим "троллей" - провокаторов.
Чтобы посмеяться любуясь этой грызней.
Правильно, нефиг. Давайте лучше устраивать опросы, любят ли те и другие еврев. Нам не привыкать.
Им скучно, пустота душит
нормальный вопрос! ты меня уважаеш---уважаю--но пить не буду
А действительно зачем? У них своё,у нас христиан своё,не понятненько?
Да так, чтобы жизнь малиной не казалась.... Любят некоторые на бои петушиные со стороны посмотреть...
Дураки все, кто устраивает такие опросы. Это как Расизм и негры, или наоборот. Но ведь есть среди белых равнодушные к неграм, и наоборот. Так что смысла в этих вопросах не вижу.
Тормозила частников, чтобы успеть на литургию. Меня 8 из 10 мусульман отказались подвезти до Церкви. Невольный соцмологический опрос.
Вообще то в Бхавишья-пуране описывается история, где олицетворение века Кали (это по тем меркам идёт сейчас) сказал, что я создам три религии, и они будут являться источником войн и беспокойств во всём мире.
По факту видим. Живут хорошо народы, так изредка между собой редкие стычки, а тут пришли их крестить и поехало... одно за другим. Война на войне.
Вопрос риторический.