Религия, вера
А правда что 99,9% верующих скрытые атеисты, а молятся на всякий случай?
Не знаю как среди всех, но среди церковных попов (раввинов, имамов - нужное подчеркнуть) результат 100%ный, поскольку ни в какого бога они не верят по определению (ибо точно знают, что его нет) , а впаривать религию гражданам - их профессиональная обязанность, им за это зарплату платят.
Нет.
Веровать - прощать вся, всех и за всё;бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Присоединяйтесь!
Верить, или не верить в Бога - дело времени : душа дорастёт (дозреет) до веры в Него и чело уверует.
Присоединяйтесь!
Нет не правда. .
не 99,9%.. а 1000000000000000000% правда
Александр Боровой
Где вы столько процентов набрали, явный перебор.
Полнейшая!)))
Очень много верующих людей шли на смерть за веру .Без веры никто не живет-это заложено в нас генетически. Вы можете сказать, что в здании никого нет, не осмотрев все комнаты, а вселенная огромная и как ее осмотреть и сазать, что Бога нет
Да. Они же сами говорят, что если бога не окажется, они ничего не теряют. А если он есть, то они в выигрыше.
Имхо невозможно вычислить число верующих и атеистов.
Об этом знает Только Господь.
Да нет, не правда. Моя практика говорит, что 60% атеистов - верующие, или суеверны. Человек вообще изначально верующий. Неверующий по сути - это уже одна из форм шизофрении.
Екатерина Пастухова
А тот, кто с ослицей разговаривает? Нормален?
Александр Боровой
Вы не психиатр случайно?
Дмитрий Сергеев
Извините за вмешательство, Сергей а как вы можете убедить, что на аватарке вашей именно ваш портрет , а не чужой. И ещё. Сколко вам лет? спрашиваю не из бабского любопытства.Как-то с вашим возрастом не всё укладывается. Война в Карабахе лет 20 назад , как была назад. Вы пишите , что врачевали там. Т.е. учеба уже была закончена в Вузе и т.д.
но ведь верить - это не только молиться, это жить в мире со всеми. что толку, если человек грешит весь день, а вечером молится, думая, что раз помолился, то всё, грех прощён?
Александр Боровой
А я и без веры живу в мире с самим собой и своим окружением.
Это очередной "заскок" мышления атеиста - это образец
их мышления. Примитив мышления заключён в их вопросах.
Правда с точностью до наоборот.
ну а тогда зачем молиться так сказать фальшив? ?
если они моляться на всякий случай, то это не считаеться!! ! это просто Лань!
Ирина Гущина
молитва -это разговор с Богом ,и зависит только от тебя как будешь разговаривать. И ответ держать будешь за себя