Религия, вера

Почитал книгу Стрельниковой-Секлитовой... Неужели антихрист придет из Росии?

Ice Tristignis
Почитайте бульварную прессу... .

Книга Бога Библия.
Елена Бакач
Лучший ответ
Он пришел, когда распяли Христа! Оттуда - где его распяли!
Витян Бертош
Библия говолрит, что он уже пришел и притом не один:
1Иоан. 2:18 Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время.
1Иоан. 2:22 Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
2Иоан. 1:7 Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой человек есть обольститель и антихрист.
1Иоан. 4:3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
то есть все, кто не признает Иисуса Христа, пришедшего во плоти, - антихристы.
Irina Kondakova
может и так, сейчас уже православные утверждают что русские избранный богом народ, только получается что не богом.
=)
Проснулись? Он уже давно пришел и сидит в религиях.
Из Сколково! О_о
Меньше всякого бреда читайте, начиная с библии.
Да, вылезет из книги Стрельниковой-Секлитовой
А вам хотелось бы из ОАЭ?
Murod Khaitov
Антихрист- система отступившего христианства. Сейчас экумена обманывает людей настолько, что они готовы убить людей, не присоединившихся к ним. Стрельникова- Секлитова автор несерьезный. Сейчас в России издают мусор: от гороскопов и магии, до лжепророчества. Это несерьезно и опасно.
Ulzhalgas Kastaeva
Да, это я. Меня монахи растят, вот, урвал минутку сюда зайти...
Паша Метис
Библия пишет что он придет с севера, возможно это бывшие страны СНГ.
может быть
Эллен Белль*)
Мы полагаем, что Христианство было фактически не чем иным, как римской историей, развитой политически. В действительности - Иисус был солнечным божеством христианской секты гностиков. И, как и многие другие языческие боги, он был мифическим персонажем. Правящие политические круги видели в увековечивании Иисуса в качестве исторической личности средство для социального контроля над массами. В 325 г. н. э. в Риме, Император Константин Великий созвал Никейский собор. Именно во время этого собора были установлены политически мотивированные христианские доктрины. Таким образом, началась долгая история христианского кровопролития и духовного мошенничества. И в течение последующих 1600 лет Ватикан поддерживал политическое удушение, по всей Европе приведшее к таким "весёленьким" периодам, как тёмное Средневековье наряду с такими "увлекательными" событиями, как Крестовые походы и Инквизиция.

Христианство, наряду со всеми другими господствующими религиями, является мошенничеством века! Оно служит, для того чтобы отделить человека, как биологический вид, от природы и естественно друг от друга. Оно потворствует слепому подчинению власти. Оно ограничивает человеческую ответственность, ведь "Бог" управляет всем а, следовательно, самые чудовищные преступления можно оправдать волей господней. И, что наиболее важно, это наделяет властью тех, кто знает правду, но пользуется мифом, чтобы манипулировать и управлять народами. Религиозный миф - самый сильный метод, из когда-либо придуманных и служит психологической почвой, на которой расцветают другие мифы.